Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Супруга миллиардера подозревает мужа в романе с Анастасией Волочковой

Супруга миллиардера подозревает мужа в романе с Анастасией Волочковой

Женщина по имени Дарья пришла в студию шоу «На самом деле», представилась женой миллиардера и уверяет, что ее муж изменял ей с Анастасией Волочковой именно в тот период, когда та крутила роман с Сергеем Кузнецовым. 

Она добавила, что знает о том, что супруг подарил балерине на день рождения серьги стоимостью 7 миллионов рублей. 

Дарья пояснила, как поняла, что благоверный ей неверен, она нашла фото Анастасии и узнала диван. Снимок был сделан в квартире, которую супруги сдают. 

Супруга миллиардера подозревает мужа в романе с Анастасией Волочковой

Потом женщина отметила, что ее муж уже много лет «дружит» с Волочковой и в 2012 году из-за нее они чуть было не развелись. 

Артистка все опровергла, но не стала рассуждать на тему шикарного подарка от миллиардера. Настя уверяет, что у нее не было близких отношений с бизнесменом. 

Супруга миллиардера подозревает мужа в романе с Анастасией Волочковой

На самом деле ей уже никто не верит, так как любовников и ухажеров в жизни балерины было великое множество. Ранее Дана Борисова высказалась, что разошелся Сергей с Волочковой скорее всего потому, что она по привычке с кем-нибудь переспала. 

Сама артистка поведала о истинных причинах разрывал и обвинила банщика в наглости, отметив, что рядом с ней он сильно зазвездился.  

Супруга миллиардера подозревает мужа в романе с Анастасией Волочковой

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

Серебряные мужские часы - идеальный подарок на двадцать третье февраля Ксения Собчак впервые разместила в Инстаграм свой снимок с намёком на "клубничку"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 15.2.2022 15:51

Миллиардеры, сдающие квартиру. Дальше я читать не смогла от смеха.


АНОНИМ 15.2.2022 16:44

Очередной мыльный сериал


АНОНИМ 15.2.2022 16:47

Во-первых,первый канал называет его миллионером,но такого бизнесмена не существует. Во-вторых,мелочиться не стали и сказали, что он тратит на неё по 10 млн.в месяц,что тоже смешно,так как последние 10 лет вокруг неё только водители,охранники,банщики ,за которых Настя платит (вероятно деньгами липового миллионера). Вот зачем всю эту чушь сочиняют? Ну нельзя же на столько людей не уважать!


АНОНИМ 15.2.2022 21:37

Все брехня!


АНОНИМ 15.2.2022 21:37

Все брехня!


АНОНИМ 15.2.2022 21:41

А кто знает, когда на эту тему будет Пусть говорят?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость