Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Серебряные мужские часы - идеальный подарок на двадцать третье февраля

Серебряные мужские часы - идеальный подарок на двадцать третье февраля

Никто не будет спорить с тем, что серебро представляет собой драгоценное сырье, которое предлагает устойчивость к окислению и коррозии, а также обладает прочими химическими качествами. Благодаря этим свойствам материал заслужил славу одного из любимых материалов в ювелирном деле. Если Вы не знаете, что вручить дорогому человеку на праздник, можно подарить серебрянные мужские часы на 23 февраля.

Серебряные мужские часы - идеальный подарок на двадцать третье февраля

Нужно отметить, что такие решения предлагают ряд достоинств, престижно и дорого выглядят, предлагают предельный порог стойкости к изнашиванию и оказывают положительное влияние на состояние человека в целом.

Часы и другие изделия из серебра в новой коллекции 585 Gold представлены в огромном ассортименте. Для производства большинства моделей рассматривается стерлинговое серебро - оно прочное и поддается обработке. Среди наиболее распространенных видов следует отметить:

  • черное - получается как следствие использования технологии чернения, предоставляющей возможность сочетать серебряные тона с черными в одной модели;
  • оксидированное - обработанное специальной пленкой для защиты от коррозии. Решения из указанного сплава отличаются неоднородной палитрой с темными местами;
  • матовое - имеют соответствующий оттенок без блеска;
  • филигранное - плетение в виде кружева из ниток серебра;
  • позолоченное - аксессуары совмещают в себе составляющие серебра и позолоты

О пользе серебра

Об этом известно с давних времен. В емкостях из этого металла хранили воду - так она становилась полезной и не утрачивала своих качеств. Украшения из серебра надевали больным с температурой. В настоящее время о целительных качествах этого металла люди почти не задумываются, а зря.

  • материал хорошо влияет на ЦНС и успокаивает;
  • снимает агрессию;
  • положительно влияют на глаза;
  • контактируя с кожей, серебро несет пользу глубже, чем нам кажется;
  • помогает облегчить головную боль;
  • решает проблему потливости и приводит в норму артериальное давление.

Серебряные часы - это оптимальный вариант для тех, кто живет в ритме мегаполиса и вынужден не отставать от жизни, сохраняя при этом спокойствие и равновесие.

Если есть вопросы по выбору, с ними всегда можно проконсультироваться с представителями магазина. Они помогут купить вариант, который будет доставлять положительные эмоции при ношении.

 

А надо ли было спасать Бритни?: очередное видео от поп-принцессы Бритни Спирс повеселило её поклонников Супруга миллиардера подозревает мужа в романе с Анастасией Волочковой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 15.2.2022 15:44

Идеальный подарок это сиськи .


MaryPoppins 15.2.2022 17:02

Неожиданно... А в каком виде?


АНОНИМ 15.2.2022 19:13

Измазанные сгущёнкой. Учитесь девочки . А то повязли все в разводах.


АНОНИМ 15.2.2022 21:41

А что не золотые?


MaryPoppins 15.2.2022 21:55

АНОНИМ Сегодня в 19:13, какие интересные у Вас желания )








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость