
Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Александр Шоуа презентовал первый трек в рамках проекта «ШОУАБХАЗИИ»

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

Расстегнутая рубашка Дуа Липы вызвала ажиотаж на улице
«Пил со всеми, а выгнали меня одного»: Виктор Сухоруков возмущен действиями руководства театра Моссовета

Виктор Сухоруков начал путаться в своих рассказах о театре Моссовета. Сначала он заявил, что сам ушел из этого культурного учреждения, где отработал приличный стаж.
Актер говорил о безразличном отношении к нему руководителя Евгения Марчелли и грубом отношении режиссера Юрия Еремина. Добавил, что так невозможно работать и лучше ему уйти, что и сделал.
Теперь же звезда фильма «Брат» поведал немного другую истину: «А меня ведь и выгоняли! В театре пил со всеми, а выгнали меня одного. Что мне теперь, виновных искать? Все равно я их всех опередил, они остались, я — нет».
Он очень гордится своей карьерой и не намерен растрачивать талант там, где его не ценят: «Я круче Мэрилин Монро. Она любила только президента, а я люблю многих… Мне все чаще стали говорить, что я великий артист».
Сухоруков без работы не остался и уже успел устроиться в театре имени Вахтангова.
• Валентина Талызина прокомментировала окончательное решение Александра Домогарова уйти из театра имени Моссовета
• Александр Домогаров принял окончательное решение о работе в театре имени Моссовета
• Виктор Сухоруков рассказал о третьей части фильма «Брат»
• «Неловко, стыдливо, но очень даже приятно»: Виктор Сухоруков, который за свою долгую жизнь так и не был замечен в связи с женщиной, рассказал об опыте первого поцелуя
• Павел Деревянко остался без работы в театре имени Моссовета
"Скриншоты выглядели как издевательство": Канье Уэст ненадолго раскаялся в своем поведении | "Сидит на диванчике": Анастасия Костенко заступилась за Дмитрия Тарасова |