Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Надежда Ермакова бросила своего жениха перед свадьбой

Надежда Ермакова бросила своего жениха перед свадьбой

Надежда Еркова совсем недавно засобиралась замуж за Даниэля Чистова, который младше нее на 14 лет. Парочка вовсю демонстрировала чувства и назначила дату свадьбы, но что-то пошло не так. 

В сети Надя вдруг написала, что они с молодым человеком разошлись, и это накануне свадебного торжества. Преданные поклонники с нетерпением жали объяснений, но их не последовало. Ермакова пояснила, что все рассказала бы, но не может: «Просто об этом больно говорить».

Надежда Ермакова бросила своего жениха перед свадьбой

Сейчас она вовсю страдает, а подписчики все гадать, почему же она бросила своего Чистова. Участница проекта «Дом-2» пояснила, что все резко переменилось буквально за одну неделю. Оба стали якобы чужими руг друг и все в таком роде. 

Поклонники просят Надю одуматься и научиться, наконец, терпеть и идти на компромиссы, что крайне необходимо в отношениях. Иначе она так и останется одинокой и незамужней. 

Надежда Ермакова бросила своего жениха перед свадьбой

 

Дана Борисова узнала, с кем ей предстоит сразиться на ринге Марина Федункив впервые рассказала, почему ее выгнали с шоу «Comedy woman»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 21.2.2022 15:22

Да парень сам сделал все, чтобы она нго послала.


АНОНИМ 21.2.2022 16:13

Опять этот бордель Дом2. Конечно , бросил он. Поэтому она и страдает. А что она думала, совратила мальчика и быстренько уговорила его жениться. Но молодец парень, ночной дурман прошёл и он одумался. У него все ещё впереди - и подруги, и невесты, и свадьба с ровесницей. А эта женщина тоже найдёт себе пару, ровесника.


АНОНИМ 21.2.2022 18:06

А почему она должна терпеть и ломать себя?


АНОНИМ 21.2.2022 18:35

А кто это? Ее главное достоинство участие в Доме 2? Или есть ещё достоинства?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость