
Тимати нашел себе новую подружку

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

Для своих концертов Тони Брэкстон выбрала очень смелое платье

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа
Александр Михайлов возмущен использованием российских фигуристов иностранной музыки на Олимпийских играх
Александру Михайлову не нравится то, что спортсменки из России выступали под иностранные песни на Олимпиаде в Пекине. Это, по его мнению, совершенно неправильно и выбирать надо из отечественных композиций.
Звезда фильма «Любовь и голуби» возмущенно и коротко описал свои эмоции, когда услышал, под какие аккомпанементы катаются фигуристки: «Я был в шоке».
Артист вспомнил, как выступали российские спортсмены раньше, в том числе Евгений Плющенко. Тот выходил выступать под песню «Россия, встань с колен».

Михайлов отметил: «Это потрясающе — то, что сделал Женя. А мы все скромничаем, забываем».
Александр Яковлевич пояснил, в чем проблема, как он сам считает: сейчас идет настоящая война между русофобами и славянофилами. И все мы слишком увлеклись английским языком. Сам актер выступает за многообразие, но против того, чтобы российскую культуру «втаптывали в грязь».

• «Подниматься стали с колен»: Александр Михайлов пояснил, почему поддерживает Владимира Путина
• Дочь Александра Михайлова устала от назойливых поклонников
• На юбилее фильма «Офицеры» Алла Пугачева порадовала жизнерадостностью и фигурой
• Актер Александр Михайлов заговорил голосом Святого
• Александр Михайлов лишился денег и документов
| «Это стало безумием»: Кортни Кокс призналась в опасной зависимости | Дана Борисова узнала, с кем ей предстоит сразиться на ринге |





