Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Это стало безумием»: Кортни Кокс призналась в опасной зависимости

«Это стало безумием»: Кортни Кокс призналась в опасной зависимости

Кортни Кокс откровенно рассказала о своей серьезной зависимости, которая присутствует у не уже не один год. Она пояснила, что очень любит себя и свою внешность, и в погоне за вечной красотой чрезмерно увлеклась, причем до тако степени, что почти сгубила себя. 

Звезда сериала «Друзья» стала постоянным клиентом косметологических кабинетов и пластических хирургов. В какой-то момент она поняла, что зашла слишком далеко.

«Это стало безумием»: Кортни Кокс призналась в опасной зависимости

Актриса добавила: «Я годами старалась сохранить молодость и не понимала, что стала выглядеть странно из-за инъекций. Потом я осознала, что мне пора остановиться, потому что это стало безумием». 

Это заметила не только она, но и все, кто видел Кортни. Она стала не похожа сама на себя и больше походила на куклу с перекошенным лицом. 

Теперь же Кок больше не прибегает к услугам врачей и старается ограничиваться только хорошими уходовыми средствами.

«Это стало безумием»: Кортни Кокс призналась в опасной зависимости

Многие звезды злоупотребляют пластикой и уколами красоты. Недавно в сеть попало фото Меган Фокс, которая выходила из клиники. По ее лицу сразу стало понятно, что она там делала. У актрисы заметно увеличились губы. 

Поклонники принялись умолять звезду прекратить переделывать себя и отметили, что уже не помнят, как она выглядела пару лет назад. Но, похоже Фокс очень даже нравится все, что она с собой делает и останавливаться она пока что не намерена. 

«Это стало безумием»: Кортни Кокс призналась в опасной зависимости

 

Тимур Родригез высмеял Регину Тодоренко на шоу «Маска» Александр Михайлов возмущен использованием российских фигуристов иностранной музыки на Олимпийских играх
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 21.2.2022 17:48

Век пластиковых губ, сисек, имплантированных задниц(. Индивидуальность не приветствуется. Уколов и вечно молодых бабушек. Ну чёс хуже Мэриэл Стрип, все знают её возраст и она прекрасна. Мы все стареем, никто не отчитываться время назад. Увы. Важен вопрос здоровья, а не только надувной красоты.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость