Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кортни Кокс пожалела об уколах красоты на своём лице

Кортни Кокс пожалела об уколах красоты на своём лице

56-летняя актриса рассказала, что совсем отказалась от уколов красоты и филлеров. Некоторое время назад поклонники перестали узнавать Корти Кокс, которая действительно увлеклась салонами красоты. По признанию самой актрисы сейчас, она меняла себя и даже не замечала, что становится похожа не на себя.

"Что ж, в итоге вы идёте к врачу, который скажет вам: "Ты отлично выглядишь, но может быть, нужна небольшая инъекция, ну и филлер там!", - отметила звезда "Друзей".

Кортни Кокс пожалела об уколах красоты на своём лице

Кортни выполняла рекомендации специалистов и в итоге поняла, что в погоне за молодостью упустила себя.

"Вы не представляете, что выглядите как-то не так, ведь это происходит постепенно. И на фотографиях это ещё хуже, чем в реальной жизни. У меня есть один друг, который сказал: "Эй, хватит!". Я думала, что и так уже ничего не делала полгода. Я не понимала!", - добавила актриса.

Теперь Кокс выглядит значительно более лучше, вернувшись к естественной внешности.

Кортни Кокс пожалела об уколах красоты на своём лице

 

Лиза Арзамасова на прогулке показала прилично округлившийся живот «Они хотят домой!»: почему Татьяна Васильева не угодила сыну, подарив его семье путевку на Мальдивы за миллион рублей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 23.5.2021 22:03

Видела бы она наших мукл из Дома 2








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость