Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бывшая супруга Валерия Меладзе гневно высказалась о беременности и абортах

Бывшая супруга Валерия Меладзе гневно высказалась о беременности и абортах

Ирина Меладзе решила поделиться мнением относительно абортов и позднего материнства. Она считает, что рожать надо в любом случае, но стараться делать это тогда, когда здоровье и годы позволяют.

Женщина привела в пример себя и добавила: «Ну какой тут выбор?! У меня, наверное, не было бы никаких сомнений. Хотя они бы возникли, потому что осознаю, сколько мне лет. Чем старше женщина, тем вероятность родить здорового ребенка уменьшается». 

После она рассказала о духовнике, с которым часто общается. Мужчина поведал Ирине, что мать родила его в 56 лет. Так что, следует с оптимизмом смотреть в будущее и надеяться на лучшее. 

Бывшая супруга Валерия Меладзе гневно высказалась о беременности и абортах

Меладзе вспомнила и о личном несчастье: «Ровно за год до появления старшей дочери я родила сына. Но малыш умер в роддоме, прожив всего 10 дней. Все эти дни я находилась в агонии вместе с малышом. Из роддома я вышла другим человеком. Долечила последствия гриппа, из-за которого потеряла ребенка. И ровно через три месяца снова забеременела».

Всего у пары в браке родилось трое дочерей, но это не спасло их союз. Валерий долго изменял Ирине с Альбиной Джанабаевой, которая успела за эти годы родить от женатого любовника двоих детей.

Бывшая супруга Валерия Меладзе гневно высказалась о беременности и абортах

Потом они официально поженились, и певица стала мамой в третий раз. Бывшая жена музыканта уже говорила, что тяжело переживала такое предательство.

Бывшая супруга Валерия Меладзе гневно высказалась о беременности и абортах

 

• "Очень трудно": Эмин Агаларов прокомментировал скандал между Ани Лорак и Константином Меладзе

• «В голове гоголь-моголь и руководят ими инстинкты»: на фоне откровений Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой, бывшая жена певца колко высказалась о бессовестных людях

• «Нанесла удар»: слова Ирины Меладзе о «многодетной матери» пристающей к Константину Меладзе вдруг заставили оправдаться Анну Седокову

• «На глазах у всех»: Ирина Меладзе призналась, что артистки Константина Меладзе сами пытались затащить его в постель

• Как Ирина Меладзе пережила развод

• "Всё по-взрослому!": бывшая жена Валерия Меладзе поздравила среднюю дочь с днём рождения

Рэпер Звонкий решил пожалеть фанатку, которую родители выгнали из дома за татуировку на лице с его именем Спешно покинувших Украину Настю Каменских и Потапа сравнили с крысами и обвинили в предательстве
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 23.2.2022 23:15

Дети ни в чем не виноваты. Как и женщины. Вина только на папаше Меладзе, козлил, мудила. Обеим мозги делал.


АНОНИМ 24.2.2022 6:12

Все судят со своей колокольни. Вот спросить бы её, разве все женщины одинаковы? Она что, знает мало кукушек, оставивших детей кому-то постороннему? Куча эгоисток живущих для себя. Вот зачем уговаривать всех рожать?


АНОНИМ 24.2.2022 10:37

Ну вот что ей не живется спокойно, зачем эти интервью,деньги кончились?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость