Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В сети появилась новость о смерти Елизаветы II

В сети появилась новость о смерти Елизаветы II

Королева Елизавета II заболела коронавирусом, об этом стало известно на днях. А теперь в сети распространилась информация о ее кончине. Печальная новость облетела практически весь мир за считанные часы.

Первыми были американские СМИ – издание Hollywood Unlocked, и все началось с их подачи. Они написали: «Источники, близкие к королевству, эксклюзивно уведомили нас о том, что королева Елизавета II скончалась. Она должна была прийти на свадьбу редактора британского журнала Vogue Эдварда Эннинфула, но была найдена мертвой».

В сети появилась новость о смерти Елизаветы II

И никого не смутило, что первыми эту новость выдали именно США, а вот в Великобритании сразу же возмутились. В результате поднялся шум, и реальным источникам, приближенным к монаршему семейству пришлось объясняться что к чему. 

Оказалось, что это все ложь и Елизавета II жива, хоть и болеет. Британский журналист Рикардо Брукс уже написал опровержение в «Твиттере»: «ВВС сообщит об этом первой, как только личный секретарь Елизаветы проинформирует премьер-министра. Существует тщательно разработанный план по объявлению ее смерти».

В сети появилась новость о смерти Елизаветы II

Оказывается, на случай, когда королевы не станет, все заранее и тщательным образом предусмотрено. Сама монархиня пока не отреагировала на новость о том, что умерла, но ей это явно не понравилось. 

В сети появилась новость о смерти Елизаветы II

 

• Муж принцессы Беатрис трогательно поздравил ее с годовщиной свадьбы, опубликовав архивные фото

• Карл рыдал, Кейт Миддлтон в алом снова всех уделала, Деми Мур ослепила зубами: ТОП фото гостей ежегодных королевских скачек, поразивших своими шляпками

• Кейт Миддлтон не смогла проститься с Елизаветой II из-за Меган Маркл

• Сболтнул лишнего: у принца Гарри могут отозвать визу США

• Принц Уильям хочет заполучить особняк принца Эндрю

• Карл III выселяет Меган и Гарри из их коттеджа в Британии

Растолстевшая Дана Борисова пытается тренироваться перед поединком в октагоне и угрожает сопернице отчаянным боем На фоне тревожных событий в мире, дети Аллы Пугачевой учатся ползти с гранатой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 23.2.2022 13:01

Сама монархия особа прекрасно понимает, что может умереть в любой момент. Думаю, она знает о своём возрасте. И также намного полагать, что даже молодые бессмертны.


АНОНИМ 23.2.2022 17:22

Чарльз не выдержал на себе притащил вирус, чтоб хоть както получить власть


АНОНИМ 23.2.2022 18:22

Ну наконец то . А то засиделась в королевах.


АНОНИМ 24.2.2022 15:53

Жаль, что новость фейковая.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость