Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

После публикации скандальных мемуаров, Ирина Понаровская решила вернуться на сцену

После публикации скандальных мемуаров, Ирина Понаровская решила вернуться на сцену

Ирина Понаровская уверяет, что она – талантливая и знаменитая певица, у которой миллионы поклонников. Тем временем, вместо того чтобы петь на концертах для своих, никому не ведомых фанатов, она написала мемуары, которые помогли ей вернуть хоть какую-то популярность.

Не обошлось и без скандалов, которые Понаровская специально спровоцировала книгой, где прошлась по коллегам из мира шоу-бизнеса.

После публикации скандальных мемуаров, Ирина Понаровская решила вернуться на сцену

Против нее высказался и отец покойной Юлии Началовой. Ему не понравилось, что артистка приплела в свое творение имя его дочери. 

И теперь артистка решила рассказать снова о себе и том, какая она молодец. Якобы жизнь ее потрепала, но исполнительница никогда не сдавалась и теперь даже планирует о новшествах в карьере.

После публикации скандальных мемуаров, Ирина Понаровская решила вернуться на сцену

Ирина добавила: «Есть такие люди, которых называют «прущими». Вот я такая. Мне всегда везло, и я пользовалась выпадающими возможностями. Я всегда была благодарна за все. При этом нужно понимать, что в моей жизни случалось много того, что хочется забыть».

Она даже следит за современными артистами и планирует подстраиваться под их пение и стиль: «Я же слышу, как поют молодые артисты. Они это делают совершенно иначе. Мне нужно перестроиться на этот лад. Вообще, считаю, что нужно продолжать учиться в любом возрасте, развиваться». 

Недавно на нападки исполнительницы в мемуарах, ответил Игорь Крутой. Композитор ясно дал понять, кем считает Ирину и даже назвал ее «известной в далеком прошлом певицей», намекнув на невостребованность и желание похайповать на известных именах других. 

После публикации скандальных мемуаров, Ирина Понаровская решила вернуться на сцену

 

• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц

• Сосо Павлиашвили объяснил, почему бросил Ирину Понаровскую

• Игорь Крутой отреагировал на обвинения Ирины Понаровской

• Алла Пугачева объяснила, почему не хочет отвечать на обвинения в травле своих коллег

• Отец Юлии Началовой возмущен упоминанием покойной дочери в книге Ирины Понаровской

• Сергей Соседов высмеял певицу Анастасию после жалоб на Аллу Пугачеву

На фоне постоянных скандалов с дочерью, певица Наталья Власова теряет зрение Ирина Алферова пояснила, почему разочаровалась в родной дочери Ксении
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость