Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анджелина Джоли высказалась о войне России с Украиной

Анджелина Джоли высказалась о войне России с Украиной

Анджелина Джоли исполняет обязанности посла доброй воли ООН и пройти мимо такого события, как вторжение России в Украину, не смогла. Актриса подготовилась и высказала свое мнение относительно данной темы. 

Голливудская знаменитость обратилась к миру в Инстаграм: «Как и многие из вас, я молюсь за людей в Украине. Я и мои коллеги из Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев сосредоточены на том, чтобы сделать все возможное для обеспечения защиты и основных прав человека беженцев в регионе».

Анджелина Джоли высказалась о войне России с Украиной

Джоли заявила, что знает о том, что на Украине уже есть жертвы и люди бегут из родной страны: «Мы уже видели сообщения о жертвах и людях, которые начали покидать свои дома в поисках безопасности. Еще слишком рано знать, что произойдет, но значение этого момента — для народа Украины и для международного верховенства закона — невозможно переоценить».

В сети вообще не особо довольными подобными заявлениями и жертвах. Украинцы задают вопрос: а где была ранее вся эта группы поддержки в лице знаменитостей и артистов? Ведь война на Донбассе началась не вчера, она идет уже на протяжении 8 лет и виновата совсем не Россия.  

Анджелина Джоли высказалась о войне России с Украиной

 

• К Брэду Питту вернулась дочь

• Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли

• Папарацци удалось заснять Анджелину Джоли в полупрозрачном платье в компании с дочкой

Анджелина Джоли изменилась до неузнаваемости и надела очки

Анджелина Джоли появилась на обложке Vogue в редком розовом образе. Топ стильных выходов голливудской звезды

• Обнаженные плечи и пухлые губы: Ляйсан Утяшева повторила образ известной голливудской красотки Анджелины Джоли

Менеджеры Tristar Entertainment Бритни Спирс ответили на ее обвинения в сговоре с отцом и покушении на убийство Курбан Омаров дал понять, что на самом деле разрушило его брак с Ксенией Бородиной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 25.2.2022 13:11

Еще одна п****а вылезла попиариться....а люди на Донбасе, 8 лет жившие под обстрелом, - что ж раньше не выступала, сука наркотная?


АНОНИМ 25.2.2022 13:58

Она не смогла пройти мимо Украины, но легко прошла мимо уничтожения Югославии войсками НАТО, оккупации Афганистана войсками США, уничтожения Ливии, Ирака, бомбежек Сирии и оккупации ее части... Мимо этого они спокойно проходят и плевать им на весь мир и все что в нем творят войска США.


АНОНИМ 25.2.2022 14:27

Куда ты лезешь, овца? В семье своей порядок не смогла навести, а тут умничает...


АНОНИМ 25.2.2022 15:31

Еще одна выползла со своими 5 копейками.В своей семье наведи порядок хотя бы,а в мире разберутся без тебя,американка.


АНОНИМ 25.2.2022 15:54

Вот и у меня тот же вопрос: "а где вы раньше были?"


АНОНИМ 25.2.2022 16:04

Брехливая эта сука повонять решила, падла...


АНОНИМ 25.2.2022 16:05

Понимала бы что, а где она и другие были, когда Югославию , Сирию, Ирак бомбили. НАТО ходят своими сапогами по миру как фрицы по деревне. С ними надо разговаривать только на понятном им языке, а не дебильное «нет войне» гавкать.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость