Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Курбан Омаров дал понять, что на самом деле разрушило его брак с Ксенией Бородиной

Курбан Омаров дал понять, что на самом деле разрушило его брак с Ксенией Бородиной

Курбан Омаров всячески старается привлечь угасающее внимание к своей персоне, а тема развода является ключевой.

Накануне он даже покрасовался в шлеме с рогами, предлагая своим поклонникам придумать яркую подпись, явно намекая на то, что он стал «рогоносцем».

Но шутки-шутками, а найти ответы на вопросы, что-же стало настоящей причиной их развода, все же можно. Так Курбан вдруг опять вспомнил про одно из увлечений Ксении Бородиной.

«А вам нравятся турецкие сериалы? Ох, сколько же они семей разрушили! Каждая вторая россиянка, посмотревшая хотя бы один такой сериал, тут же ставила в пример своему беспонтовому мужу прекрасного турка», - поиронизировал он.

Если воспринимать слова Курбана, как некой признание, то до «прекрасного турка» он явно не дотягивал, а на меньшее Ксюша была уже не согласна.

Курбан Омаров дал понять, что на самом деле разрушило его брак с Ксенией Бородиной

 

• Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров сделал предложение своей девушке, но зная Омарова, это не точно

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров намекнул на скорое рождение у него третьего ребенка

Курбан Омаров и его молодая подруга Лера заигрались в конспирологию, скрывая её фамилию. Топ фото новоявленного косметолога Валерии Вадимовны

• Ксения Бородина рассказала, как справляется с ролью единственного родителя в семье

• Ксения Бородина засветила своего бойфренда Трофима Симищенко во время семейной поездки с детьми

Анджелина Джоли высказалась о войне России с Украиной Анна Семенович озвучила обновленный список требований к жениху и порассуждала, как будет жить, если в ее жизни появится долгожданное "большое волосатое животное"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 25.2.2022 13:13

Да, Курбан обычный даг. До Султана Сулеймана ему как до луны.


АНОНИМ 25.2.2022 15:34

Кому нужны показнушные плантации роз,смешно.


АНОНИМ 26.2.2022 1:28

Может рекламировала цветы :) Никакие сериалы не являются причиной разводов. В причинах ходят - проворачивание делишек за спиной друг друга, неуважение в действии, постоянный психологический прессинг (унижения, обзывания, крик и истерики), неблагоприятная атмосфера в доме. Это если изначально была любовь. А то ведь некоторые женятся по расчёту, так что как только найдена новая жертва, мотылек улетел.


АНОНИМ 26.2.2022 9:45

Причина не в турецких сериалах, а в отсутствии любви к своей женщине. Омаров причина в тебе, ты не мужчина..клоун








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость