Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сердобольная Алена Кравец приглашает беженцев из Донбасса к себе в особняк

Сердобольная Алена Кравец приглашает беженцев из Донбасса к себе в особняк

Россия заявила, что окажет всю необходимую помощь жителям Донбасса и Украины, если тем потребуется кров, пища, одежда и работа. 

В Интернете появилась карта помощи жителям Донбасса и любой желающий может предложить кров людям, которые сейчас в нем очень нуждаются. 

Под шумиху темы о войне решила попиариться и Алена Кравец, которая является уроженкой Украины. 

Сердобольная Алена Кравец приглашает беженцев из Донбасса к себе в особняк

Сначала она высказала сочувствие: «Сердце кровью обливается, когда вижу ужасные кадры происходящего на Донбассе. Цветущий некогда край, воспетый в советских песнях, которые я помню с детства, на наших глазах превращается в выжженное поле. И больше всего жаль в этой связи несчастных людей, и русских, и украинцев, живущих сейчас там».  

Потом блогерша и завсегдатай скандальных шоу заявила: «У меня в Москве есть квартира, которую покупала когда-то для того, чтобы вложить деньги, когда был резкий скачок курса валют. Она небольшая, две комнаты, но в ней есть все необходимое. Поэтому я пригласила пожить семью с двумя детьми из Луганской области».

Сердобольная Алена Кравец приглашает беженцев из Донбасса к себе в особняк

Кравец добавила, что не пожалеет и своего особняка: «Хочу выделить и пару комнат в моей загородной резиденции для спасающихся. Считаю, что это наш общий моральный долг помочь нашим соотечественникам, кто сейчас в беде, я так воспитана, не в моих правилах бросать своих». 

Алена заверила, что уже отправила в благотворительные фонды для беженцев с Донбасса несколько коробок с едой, предметами гигиены и теплой одеждой и попросила всех следовать ее примеру. 

Сердобольная Алена Кравец приглашает беженцев из Донбасса к себе в особняк

 

«Вся ответственность за конфликты лежит на худруке»: Юрий Грымов пояснил, кто виноват в том, что артисты массово уходят из известных театров Попивая винишко в Мадриде, Потап решил показать, как в Киеве орудует российская бронетехника, а вот Татьяна Лазарева, находясь в центре украинской столицы даже выстрелов не слышит
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 25.2.2022 14:08

Она уже приглашала к себе жить дочку Началовой,дочку Тодоровского,зная,что ей на это даже не ответят, теперь придумала это


АНОНИМ 25.2.2022 14:36

Россия заявила, что окажет всю необходимую помощь жителям Донбасса и Украины, если тем потребуется кров, пища, одежда и работа. (с) А свои гражданам помочь до сих пор не хотят ?!! Половина страны живёт за чертой бедности , но Путин это упорно не хочет замечать , точнее делает вид ,что не видит.


АНОНИМ 26.2.2022 10:50

фу!мерзкая дрянь!пиарится на чужом горе!можно подумать и правду говорит!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость