Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Харатьян припомнил Никите Михалкову негативные высказывания о Владимире Высоцком

Дмитрий Харатьян припомнил Никите Михалкову негативные высказывания о Владимире Высоцком

Никита Михалков, как все знают, еще по молодости отличался скверным и властным характером. Его многие недолюбливают и годами не могут забыть совершенные поступки. 

Ранее Татьяна Догилева говорила, как буквально воевала с ним из-за того, что Михалков активно выступал за снос старинного здания на Патриарших, преследуя корыстные цели. 

Конечно, у актрисы ничего не вышло и она уверена, что не обошлось без больших грязных денег и козней Никиты Сергеевича.

Дмитрий Харатьян припомнил Никите Михалкову негативные высказывания о Владимире Высоцком

Теперь прошлое режиссеру припомнил Дмитрий Харатьян. Он рассказал, как в день похорон Владимира Высоцкого в 1980 году приехал на пробы и ждал приезда Михалкова и Нонны Мордюковой с прощальной церемонии.

Артист добавил: «Они появились, садятся за стол, пьют чай, обсуждают поминки. И вдруг слышу, как Никита Сергеевич говорит: «А мне Высоцкий не интересен, как артист. Я бы никогда его не снимал. Вот песни и стихи у него хорошие!». 

Харатьяну стало крайне неприятно такое слушать о великом и талантливом музыканте и актере. А Мордюкова, по его словам, обожала режиссера и буквально глядела ему в рот. Потому принялась поддакивать после слов о Высоцком. 

Дмитрий Харатьян припомнил Никите Михалкову негативные высказывания о Владимире Высоцком

Дмитрий считает поступок режиссера очень некрасивым: «Такие слова в день похорон для меня прозвучали несколько кощунственно. Я Никиту Сергеевича очень уважал, но принять его слова о Высоцком не смог. Расстроился и пробы неважные получились».

Тогда, как вспоминает звезда фильма «Гардемарины, вперед!», Михалков его не взял в свою картину «Родня», вместо него выбрал Ивана Бортника, но Харатьян не жалеет. О том дне у него на всю жизнь остались неприятные воспоминания, а все из-за слов Никиты Сергеевича. 

Дмитрий Харатьян припомнил Никите Михалкову негативные высказывания о Владимире Высоцком

 

• Президент дал свою оценку участникам «голой вечеринки»

• «Я не имела права голоса»: Лариса Гузеева рассказала о насмешках от Людмилы Гурченко. ТОП голых фото Ларисы Гузеевой из фильмов, завистливой Гурченко такое и не снилось

• Жена режиссера Никиты Михалкова раскрыла причину его госпитализации

• Скинувший почти 15 килограмм после болезни, Никита Михалков вернулся на сцену театра

• «Он этого не скрывает»: стала известна реакция Никиты Михалкова на слова Ксении Собчак, пожелавшей ему смерти

Никита Михалков вышел на связь из госпиталя

Мария Голубкина вспомнила свои ужасные «элитные» роды, за которые Николай Фоменко заплатил огромные деньги Звезда картины «Брат-2» Дарья Юргенс наконец озвучила, кто же является отцом её дочери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 28.2.2022 14:50

При всём моём неуважении к Михалкову как к человеку , Харатьян как артист полнейшее говно , хз за что ему звание дали , или скорее всего он его купил.


АНОНИМ 28.2.2022 15:57

Высоцкий тоже без песен врядли был бы кому то интересен в кинематографе с такой внешностью, песни тоже давно бы щабыли если бы наследники авторских прав не впаривали их ежегодно на гос каналах фильмами воспоминаниями о неком дутом гении и сборных концертов


АНОНИМ 28.2.2022 15:59

Кстати,самые хорошие слова о Высоцком на похоронах сказал именно Михалков


АНОНИМ 28.2.2022 16:07

Ничего не перепутали? Бортник играл мужа Мордюковой, а Харатьян ей разве что во внуки по возрасту годится.


АНОНИМ 28.2.2022 16:52

Мигалков и щас понос вонючий.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость