Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Звезда картины «Брат-2» Дарья Юргенс наконец озвучила, кто же является отцом её дочери

Звезда картины «Брат-2» Дарья Юргенс наконец озвучила, кто же является отцом её дочери

У Дарьи Юргенс двое детей. Сын Егор, рождённый в браке актрисы с Евгением Дятловым, и дочь Александра. Девушка родилась в 2003 году и сама на знает кто же её отец. И вот, время узнать эту тайну пришло.

Юргенс пришла на шоу «Секрет на миллион» и вопрос об отце наследницы был тем самым вопросом в конверте. Что ж, в качестве ответа Дарья поведала историю любви.

Звезда картины «Брат-2» Дарья Юргенс наконец озвучила, кто же является отцом её дочери

По рассказу Юргенс, в те далёкие годы она отправилась на отдых. А там познакомилась с мужчиной, который оказался женатым. Несмотря на это, курортный роман разгорелся, словно костёр. Дарье казалось, что это настоящие взаимные чувства. Однако, из-за какого-то пустяка любовники поругались и мужчина исчез и больше не появлялся. Ну а Дарья потом узнала, что беременна. Ухажёр этот был человеком абсолютно не публичным и занимался научной деятельностью. Что с ним сейчас актриса не знает, неизвестно вообще, жив ли он. Имя женатого экс-возлюбленного она называть не стала.

Дочь Юргенс Александра, выслушав этот рассказ, отметила, что своим папой считает отчима - третьего мужа актрисы каскадёра Сергея Великанова, а подробности о её настоящем биологическом отце ей не интересны и знать его имя она не хочет.

Звезда картины «Брат-2» Дарья Юргенс наконец озвучила, кто же является отцом её дочери

 

Дмитрий Харатьян припомнил Никите Михалкову негативные высказывания о Владимире Высоцком Затравленная Яна Рудковская была вынуждена сменить номер телефона
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 28.2.2022 14:55

Какая "душещипательная" , да все вокруг знают , что и бабы и мужики едут в одиночку на курорты ради потрахаться , и многие бабы там залетают , я таких шлюшек знаю целую пачку , и это только в нашем городе.))


0
Rinel 28.2.2022 17:30

Весёлый у вас город)))


АНОНИМ 1.3.2022 3:28

Ну как же мы жили, не зная, кто же отец ее дочери!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость