Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Орлова рассказала об угрозах в сети из-за ситуации на Украине

Ольга Орлова рассказала об угрозах в сети из-за ситуации на Украине

Знаменитости подвергаются чрезмерному хейту в сети из-за конфликта Украины с Россией. Ранее на проклятия и пожелания смерти жаловалась артистка Евгения Малахова. Она пояснила, что пишут ей такие гадости просто потому, что она русская. 

Теперь сообщения в директе Инстаграм показала Ольга Орлова после того, как одна из подписчиц задала ей вопрос, получает ли она угрозы из-за войны. 

Ольга Орлова рассказала об угрозах в сети из-за ситуации на Украине

Певица ответила, конечно, куда ж без этого и показала одно из эмоциональных посланий неизвестного человека: «Вы тварь Ольга!!! Желаю, чтобы ваши дети прятались в метро и подыхали от голода».

Ольга Орлова рассказала об угрозах в сети из-за ситуации на Украине

Исполнительница пояснила, что не держит зла на этих людей, так как они сейчас очень расстроены и переживают трудный период в жизни. Вместо того, чтобы ненавидеть их или писать какой-то ответ, она просто молится за них.

Спросили Орлову и про Евровидение, как она относится к тому, что России отказывается принимать участие в этом конкурсе. Ольга ответила, что ей плевать и сейчас стране уж точно не до этого. 

Ольга Орлова рассказала об угрозах в сети из-за ситуации на Украине

Артистка отметила, что даже не давала повода для хейта, не писала о том, что поддерживает Россию или наоборот. Она просто опубликовала пост, где заявила, что против войны. Но этого оказалось вполне достаточно… 

Ольга Орлова рассказала об угрозах в сети из-за ситуации на Украине

 

• Лера Кудрявцева ушла от спивающегося мужа Игоря Макарова

• Настя Ивлеева устроила вечеринку с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже полностью голый мужик и грустная Лолита

Ольга Орлова готова ещё раз родить, но есть весомые проблемы

• Экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова заявила, что всегда находилась на содержании мужчин

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• «Фигура у девочки супер»: 45-летняя Ольга Орлова похвасталась стройным телом в ярко-алом купальнике

Маленького принца Джорджа раскритиковали за ковыряние в носу во время выхода с родителями в свет После «Вечернего Урганта» было решено снять с телеэфира еще два популярных шоу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 28.2.2022 19:26

Говорят базу разбили, откуда звонки аля из Сбербанка шли. На себе заметила, что звонки прекратились.


АНОНИМ 28.2.2022 19:46

Война - дерьмо и грязь. Тем более что это война спланирована и спровоцировала пиндосам и для ихней выгоды.


АНОНИМ 28.2.2022 22:53

Да всем пишут гадости. Пусть занимает твердую позицию. Иначе и звонить начнут )








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость