
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции
В сети обсуждают бомжеватый вид профессора Лебединского

Некогда известный в мире шоу-бизнеса профессор Лебединский уже давно не появляется на людях. Он хоть и ведет социальную сеть, но предпочитает в жизни не общаться с людьми и вообще, поменьше выходить из дома. А публикации в блоге Инстаграм у него появляются нечасто.
И вот на днях артист, проживающий ныне в США, решил показать, как выглядит сейчас, чем сильно удивил общественность. Несмотря на возраст в 53 года, выглядит Александр как пожилой старик, причем бомжеватого вида.
Его невозможно узнать, о чем Лебединскому сразу же написали фолловеры. Однако сам исполнитель заверил, что ему до собственного внешнего вида вообще нет дела и он ведет затворнический образ жизни.
Исполнитель хита «Я убью тебя лодочник» снял видеоролик, где поведал, что уже 25 лет как переживает депрессию и добавил: «Вы думаете, как так можно запустить себя. Очень просто: мне плевать. Потому что я давно изолирован от социума».
Из дома российский певец выходит неохотно и только раз в две недели по необходимости. Радости от жизни, как утверждает Александр, не испытывает и совершенно не желает никого видеть.
В заключении артист спокойно сравнил себя с бомжом и порадовался, что в США на таких, как он, окружающие вообще не обращают внимания.
Бросив больную мать, несовершеннолетняя дочь Натальи Власовой сбежала в другую страну | «Назло врагам»: Сергей Жуков пообещал всех кормить и поить в своих барах по «довоенным ценам» |