Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Отчаявшаяся Елена Яковлева обратилась с просьбой к украинским властям

Отчаявшаяся Елена Яковлева обратилась с просьбой к украинским властям

Елена Яковлева рассказала о печальной ситуации, которая сложилась в ее семье. Стараясь всегда избегать общения на политические темы, она не выдержала и решилась на откровение.

Дело в том, что родители актрисы живут на Украине и недавно у нее скончался отец. Однако похоронить его знаменитость планирует на территории России, но с этим возникли большие проблемы. 

Яковлева призвал украинские власти дать людям возможность нормально пользоваться гуманитарными коридорами, которые создал российский президент.

Отчаявшаяся Елена Яковлева обратилась с просьбой к украинским властям

В отчаянии Елена Алексеевна попросила: «Дайте возможность похоронить моего отца. Откройте гуманитарные коридоры! Откройте проходы хотя бы для детей и их мамочек. Я понимаю, как это все ужасно для мамочек с детьми».

Подписчики поддержали артистку: «Какой ужас! Очень вам сочувствую», «Соболезную вашей утрате», «Держитесь, это большая потеря».

Отчаявшаяся Елена Яковлева обратилась с просьбой к украинским властям

Сообщается, что власти России и Украины на протяжении нескольких дней пытаются организовать безопасные гуманитарные коридоры.

Нескольким тысячам людей все-таки удалось покинуть города, но уехать удалось далеко не всем. Режим тишины постоянно прерывается и мешает эвакуации населения.

Отчаявшаяся Елена Яковлева обратилась с просьбой к украинским властям

 

• «Я какой-то конченый»: татуированный сын Елены Яковлевой продемонстрировал наколки с изображением серийных убийц

• Эксцентричный сын Елены Яковлевой снова напугал публику, похоже, скоро он превратится в чёрную дыру

Елена Яковлева рассказала, зачем мажет лицо мазью от геморроя

Елена Яковлева сменила стрижку и стала похожа на Леру Кудрявцеву

• «Денис немного подурил»: Елена Яковлева высказалась о вызывающей внешности своего сына

• Сын Елены Яковлевой решился на удаление тату в виде гроба с лица

«Вернусь. Разберемся»: Алла Пугачева наехала на священнослужителя и рассказала о своей эмиграции Радуясь уходу известных брендов с российского рынка, Стеша Маликова взвинтила цены на продукцию собственного бренда и призывает покупать вещи у нее
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 10.3.2022 11:55

Твой президент убийца. А ты тупая курица. Погибло столько детей в Украине.


АНОНИМ 10.3.2022 13:21

11.55. А какие претензии у тебя к этой женщине? Она должна похоронить своего отца, ты за что оскорбил/ла ее ? В чем она виновата?


АНОНИМ 10.3.2022 13:26

Бендоровские су ки будут посажены все, из подлердивающие , еще лет десять будут преследоваться, с запретом роста по соц лестнице


АНОНИМ 10.3.2022 14:05

Напали на украинцев, а теперь они ещё и суки. Отличная логика


АНОНИМ 10.3.2022 14:34

Напали на бендеровцев, которые готовили нападение на рф на нациков, на укропов, которым внушили ,что они новые арийцы, безмозглые лапатники будут накащаеы и опушены навсегда, помесь гавнища, всех прохолящих там народов, реально поверивших, что высе всех, как когда то фашисты


АНОНИМ 10.3.2022 19:46

русские обстреливают коридоры, не дают детям выйти из подвалов скоты


АНОНИМ 10.3.2022 23:34

Женщины и дети это бандеровцы?! Чтоб у вас была такая "спец операция " !!! Страдают и умирают простые люди.Никто помощи не просил. И вас держат за глупых ,втюхивая вам лже инфо.


АНОНИМ 11.3.2022 2:37

Как бомбардировки и обстрел мирных городов:Киева,Харькова,Сум,Херсона,Мариуполя и др. Помогут Донбассу и его беженцам? "Асвабадители"


АНОНИМ 12.3.2022 7:00

Никаких коридоров не будет. Зеленський, еврей, будет воевать для хозяев до последнего украинца, а следующими будут вовлечены Эстония, Латвия, Литва, Молдова, Турция, весь буфер.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость