Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Денис немного подурил»: Елена Яковлева высказалась о вызывающей внешности своего сына

«Денис немного подурил»: Елена Яковлева высказалась о вызывающей внешности своего сына

О сыне актрисы Елены Яковлевой многие отзываются в негативном ключе и, по её словам, Денис тяжело это переживает. Напомним, всему виной странные татуировки, которыми покрыто его тело и лицо. При этом, выполнены рисунки, мягко говоря, неаккуратно и примитивно.

А вообще, поговаривают, что наследник знаменитости человек тонкой душевной организации, дающий фору таким гуру самопознания, как Татьяна Плаксина и дочь Ларисы Гузеевой. В общем, парень ищет себя, так сказать.

«Денис немного подурил»: Елена Яковлева высказалась о вызывающей внешности своего сына

Однако актриса уверена, к Денису относятся предвзято, так как осуждающие не знают его характера, а он очень добрый и заботливый сын, а кроме того, грамотный и умный.

«Наверное всех просто пугает и шокирует вид моего ребенка, потому что Денис немножко подурил в молодости. Нет чтобы с ним пообщаться, узнать, что, помимо татуировок, там есть еще и замечательная душа, что Денис - заботливый сын! Но это, по-моему, никого не интересует. Денис - грамотный, образованный, начитанный мальчик, в совершенстве владеет английским языком», - высказалась Яковлева.

Ранее Денис также отличился резкими высказываниями по поводу увлечения запрещёнными веществами.

«Денис немного подурил»: Елена Яковлева высказалась о вызывающей внешности своего сына

 

• «Я какой-то конченый»: татуированный сын Елены Яковлевой продемонстрировал наколки с изображением серийных убийц

• Эксцентричный сын Елены Яковлевой снова напугал публику, похоже, скоро он превратится в чёрную дыру

• Отчаявшаяся Елена Яковлева обратилась с просьбой к украинским властям

Елена Яковлева рассказала, зачем мажет лицо мазью от геморроя

Елена Яковлева сменила стрижку и стала похожа на Леру Кудрявцеву

• Сын Елены Яковлевой решился на удаление тату в виде гроба с лица

Страдающая от одиночества Анна Старшенбаум полностью оголилась в блоге "Меня юзают, как хотят": Анастасия Решетова чувствует, что её использовали
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 31.7.2021 10:47

Неужели в наше время нет методик по выведению тату,хотя бы с лица? Парень был такой красавчик!


0
АНОНИМ 31.7.2021 11:11

Он начинал чистить, а потом опять херни набил. Это уже в мозгах сдвиг... Такое не лечится и само не проходит.


АНОНИМ 31.7.2021 12:04

Если так нарисовать на себе всякую гадость, неужели нельзя набить временную татуху? Да, тут уж точно дело в мозгах..


АНОНИМ 31.7.2021 12:25

В мозгах сдвиг у уас, уважаемые - да еще и низкий уровень IQ - раз вы так все рассуждаете. Какое вам вообще дело до человека, которого вы не знаете в жизни, не общались с ними и не сидели за одним столом?!? Кто вам дал право судить о человеке исключительно по вбросам в желтую прессу и по его фотографиям тату?!? Что хочет человек, то и делает со своим телом, нравится ему - ну и супер! Еще раз убеждаюсь в огромнейшей тупости нашего общества! Вы любите ставить клеймо и диагнозы - не основываясь ни на чем - просто фото, просто по тату... Нда..... А сами - закомплекмованные неучи, живущие по правилам и в рамках навязанным обществом. Мне вас жалко....


АНОНИМ 31.7.2021 13:30

Да симпатичный парень но судя по татухам на лице дурак, и никакой внутренний мир сочинять ненадо, все на лице


АНОНИМ 31.7.2021 16:32

Гнобить парня, конечно, не надо. Чего можно добиться унижениями человека? Но это же излюбленная русская забава - в едином порыве всем вместе наброситься на человека, который , по какой-то причине, оступился. Зло всегда порождает зло. Не будьте жестокими. Не судите парня . Он и сам , наверное, хочет все исправить. Помолчите. Дайте ему шанс и все у него будет хорошо.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость