
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

В день венчания Дуа Липа и Каллум Тернер решили обойтись без грандиозного застолья
Марго Робби, Карли Клосс и Кейт Мосс возглавили гламурную церемонию вручения премии Wall Street Journal в Нью-Йорке
Вчера в Нью-Йоркском музее современного искусства состоялась церемония вручения ежегодной премии WSJ Innovator Awards.
Специальная церемония была проведена, чтобы отметить талантливых творческих людей и лидеров отрасли. Среди лауреатов оказались актриса Марго Робби, комик Майя Рудольф и креативный директор Yves Saint Laurent Энтони Ваккарелло.

32-летняя номинантка на премию "Оскар" Марго Робби, которая накануне мероприятия получила звание "Инноватор индустрии развлечений 2022 года", выглядела сияющей в своём неподвластном времени образе.

Актриса появилась на красной дорожке в брючном костюме от Proenza Schouler.

Затянутый на талии блейзер с золотыми пуговицами в сочетании с белыми расклешёнными брюками и чёрной рубашкой, можно назвать примером строгого и элегантного стиля, что в последнее время является редкостью среди зарубежных знаменитостей.

Модные вещи от бренда Proenza Schouler предпочитают носить Энн Хэтэуэй, Виктория Бекхэм и принцесса Уэльская. Так что Марго Робби оказалась в неплохой компании.

А вот поддержать лауреатов премии пришло немало других звёздных гостей, среди которых оказались Хейли Бибер, Кейт Мосс, Эмбер Валлетта, Карли Клосс и Джерри Сайнфелд.
• Марго Робби захейтили за плохую кожу лица
• В мини и красных чулочках Марго Робби хороша, но оригиналу все же проигрывает
• Марго Робби напомнила всему миру о давних съемках Коллина Фаррела в красных стрингах
• Марго Робби вернулась в светскую жизнь в голом платье
• Папарацци рассекретили звездных гостей на дне рождения Кары Делевинь





