Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Ну держись, шалава!»: Виктория Боня показала личную переписку с Филиппом Киркоровым на фоне скандала из-за Наргиз Закировой

«Ну держись, шалава!»: Виктория Боня показала личную переписку с Филиппом Киркоровым на фоне скандала из-за Наргиз Закировой

Началось с того, что Наргиз Закирова нелестно высказалась о Филиппе Киркорове. В ответ на это артист не стал церемониться и назвал певицу уродиной прямо во время концерта.

Несмотря на то, что Закирова персонаж неоднозначный, многие посчитали, что Фил уж слишком груб по отношению к женщине. Вика Боня и вовсе публично раскритиковала скандалиста и прозрачно намекнула на его любовь к мальчикам. Это вывело «поп-короля» из себя.

«Ну держись, шалава!»: Виктория Боня показала личную переписку с Филиппом Киркоровым на фоне скандала из-за Наргиз Закировой

Он прошелся по Боне публично, а потом начал писать ей угрозы в личной переписке. Скрином содержательного диалога блогерша поделилась с общественностью.

«Ну держись, шалава!»: Виктория Боня показала личную переписку с Филиппом Киркоровым на фоне скандала из-за Наргиз Закировой

Видимо, Киркоров взбеленился не на шутку, он абсолютно не стесняется в выражениях. Похоже, грядёт драка.

 

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Филипп Киркоров и Татьяна Тур намекнули на помолвку

Королева Испании Летиция появилась на публике в дешёвой юбке с дыркой Марго Робби, Карли Клосс и Кейт Мосс возглавили гламурную церемонию вручения премии Wall Street Journal в Нью-Йорке
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
19 комментариев


АНОНИМ 3.11.2022 21:32

А что он ей сделает .на премьры фильмов запретит ходит и тд.так она и так нигде не бывает в туссовках в России.для Бони наш шоубиз мелковат.а карьеру и личную жизнь Собчак ей уже сломала .так что Филлипп можете не старатся.


АНОНИМ 3.11.2022 21:46

А зачем Виктория делает намеки , которые могут быть восприняты неоднозначно? Надо знать точно то, о чем она намекает, конкретно назвать ещё каких-то персонажей, причастных к данному обвинению, а так просто говорить , лишь бы человека обидеть, нехорошо и неправильно. Факты должны быть, иначе - это СПЛЕТНЯ на уровне Дом2.


АНОНИМ 3.11.2022 21:49

На минуточку , этому педерасту уже за 50 лет , это не дно , это днище !!! народный артист РФ , "король" эстрады ,,, Это ли не пипец ?!


АНОНИМ 3.11.2022 22:06

Боня мой кумир.за ее смелость и силу характера можно любить уважать и восхищатся.она молодец не либезит как другие.перед такими как Киркоров и тд.


АНОНИМ 3.11.2022 22:26

22. 06. Она , может быть, и смелая. Но вот так и не понятно, какая у неё позиция по поводу СВО. Она - «за красных» или «за белых» , там она как-то «путается в показаниях». Так что не всегда она такая принципиальная, как вы считаете. А вот в случае с Киркоровым она не права. Говорить , не имея для этого никаких оснований и фактов только для того, чтобы выглядеть смелой - нельзя.


АНОНИМ 3.11.2022 22:45

Позицию по сво, как и позицию по вере, не обязана озвучивать - это личное. А вот публичные оскорбления - это 319 статья УК РФ.


АНОНИМ 3.11.2022 22:46

Позицию по сво, как и позицию по вере, не обязана озвучивать - это личное. А вот публичные оскорбления - это 319 статья УК РФ.


АНОНИМ 3.11.2022 23:22

Так он её и оскорбил. Знает про статью ук РФ?


АНОНИМ 3.11.2022 23:40

Как говорят в таких случаях : Она его первая оскорбила. Она не знает, какой там произошёл диалог с той певицей из Узбекистана , поэтому не надо было ей вмешиваться в их спор. Некрасиво получилось со стороны Виктории. Та певица - вульгарная женщина, пьющая , наверняка сама «напросилась» на какую-то ответную реакцию. И она в карман не полезет за словом , чтобы унизить кого-либо. И она не нуждается в защитниках , типа Бони. Боня совершила ошибку. Однозначно.


АНОНИМ 3.11.2022 23:45

Да надо убрать уже этого старого маразматика, всю шоблу пугачевой убрать, волевым решением, ибо сами они от кпрмушки не уйдут, во все щели опять, правдами и неправдами, взятками, кляузами, будут лезть к публике


АНОНИМ 4.11.2022 0:02

Ну, уберите их. И слушайте Бузову , Моргенштерна, Даню Милохина.


АНОНИМ 4.11.2022 2:14

Как будто Фил не прав. Шалава.


АНОНИМ 4.11.2022 3:01

Народный артист тире пид@рас - гнида ещё та… всем итак известно


АНОНИМ 4.11.2022 5:57

Филипп педераст!


АНОНИМ 4.11.2022 10:09

Почему птичий царь считает,что он лучший на эстраде и что он великолепен в своих одеждах,считающий себя неприкосаемым? Как бы он не выпендривался, его поведение везде ужасно,он абсолютно не интересен .


АНОНИМ 4.11.2022 16:17

Компактный и мощный портативный обогреватель с керамическим нагревом, подключается прямо к розетке в стене, очень экономный и бесшумный, есть таймер и пульт! Цена по Акции: 1790р. ----- https://marketl.ink/warm


АНОНИМ 4.11.2022 18:46

Такой смелый)))Ну,и сообщил бы всем публично,что любит вонючие мужские дырки.Все знают уже давно,и он знает ,что все знают про него))Зачем делать вид?Зачем он так глаза выпучивает,будто просраться или проблеваться не может???Ненавижу Педросовича ещё со времён,когда начал петь.Вот прямо мерзкий мужик,нелепая рожа,фигура.Ссыкло,жополиз.Из всех геев только Лазарев и Билан относительно норм хоть выглядят и одеваются.


АНОНИМ 4.11.2022 20:09

Шок в шоке.как мужчина и не просто мужчина а король эстрады.может такие оскорбления позволять еще и угрожать позволять.Боня молодец единственная кто его осудил.остальные языки в опу засунули и молчат.а ведь найдутся которые еще и Боню начнут осуждать . мол ты не права.или пиарится за счет Киркорова.Виктории пиар совсем ни к чему.о ней и так пишут и говорят каждый день.


АНОНИМ 5.11.2022 14:53

Ебала жаба гадюку. Петрушки.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость