Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Королева Испании Летиция появилась на публике в дешёвой юбке с дыркой

Королева Испании Летиция появилась на публике в дешёвой юбке с дыркой

Консорт-королева Испании Летиция считается одной из самых стильных монарших особ. Многие почитатели уверены, что своими модными нарядами она вполне может перещеголять англичанку Кейт Миддлтон.

Королева Испании Летиция появилась на публике в дешёвой юбке с дыркой

Всё благодаря не только вкусу, но и тому, что у испанских королей не такой строгий регламент, как у английских коллег. Так что, Летиция может себе позволить намного больше Кейт. Но иногда её стремление быть модной перегибает палку.

Так, на днях жена короля Филиппа VI посетила кинофестиваль. Публика ожидала, что Летиция потрясёт их своим модным образом, но чтобы настолько… она появилась в чёрной блузке и длинной чёрно-белой юбке в клетку с большой дырой на колене.

Королева Испании Летиция появилась на публике в дешёвой юбке с дыркой

Дыра там появилась не случайно - это новое творение бюджетного бренда H&M. Вот такая модная фишка, когда у дизайнеров совсем исчерпалась фантазия. Стоит эта прелесть в районе 8 тысяч рублей.

Королева Испании Летиция появилась на публике в дешёвой юбке с дыркой

В итоге, народ остался недоволен таким нарядом правительницы, его посчитали слишком простым и не уместным. К слову, Летиции уже стукнуло 50 лет и выглядит она шикарно. По словам источников, Её Высочество помешана на спорте и занимается каждый божий день с персональным тренером.

Королева Испании Летиция появилась на публике в дешёвой юбке с дыркой

 

Королева Летиция в старом платье появилась на официальной аудиенции в королевском дворце Мадрида

Королева Летиция в чёрно-белых платьях затмила Кейт Миддлтон

Королева Летиция сияла в дешёвом ярко-оранжевом платье из масс-маркета на вручении очередных медалей

Королева Летиция чуть не навернулась с лестницы во время церемонии вручения Rei Jaume Awards, а её муж даже руки ей не подал

• 16-летняя наследница испанского престола Леонор знает китайский, но не умеет ходить на каблуках

Королева Летиция потрясла поклонников, оголив свою «старческую» спину

Гарик Харламов объявил об уходе из Comedy Club и ему уже нашли замену, но это не точно «Ну держись, шалава!»: Виктория Боня показала личную переписку с Филиппом Киркоровым на фоне скандала из-за Наргиз Закировой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 3.11.2022 22:33

Да, Об этом уже писали. Вроде бы, у неё со вкусом все нормально. А как и почему она носит эту юбку - непонятно. А тот, кто шил это «произведение искусства» , видимо , случайный человек в мире моды. Какая-то швея-надомница. Какая роль этой дырки, зачем она вообще?


АНОНИМ 4.11.2022 2:11

А раньше она работала телеведущий и жила в спальном районе. А дырка нужна чтобы через нее можно было почесать писю.


АНОНИМ 4.11.2022 16:17

Компактный и мощный портативный обогреватель с керамическим нагревом, подключается прямо к розетке в стене, очень экономный и бесшумный, есть таймер и пульт! Цена по Акции: 1790р. ----- https://marketl.ink/warm








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость