Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Отцы и дети Сочинской Олимпиады

Отцы и дети Сочинской Олимпиады

Среди прочих прекрасных спортсменов, лучшими 8 февраля становились 40-летний Уле-Эйнар Бьёрндален и, к восторгу россиян, 15-летняя Юлия Липницкая.

Имя Уле-Эйнар Бьёрндалена знакомо пожалуй всем, кто когда либо смотрел Олимпийские игры. Великий и Ужасный, Король Биатлона, Император - какими только титулами не нарекали Уле-Эйнара, и это справедливо. Свое первое "золото" он завоевал еще в 1998. В 2002 добавил к нему еще 4, выиграв все старты в которых участвовал. в 2006 он довольствовался лишь бронзовыми и серебряными медалями и казалось, что Великому пора заканчивать. В 2010 он поучил золото в эстафете и все сказали о прекрасном завершении олимпийской карьеры. Но Бьёрндален приехал в Сочи и стал лучшим в спринтерской гонке. 

Отцы и дети Сочинской Олимпиады

В это невозможно поверить, но это так. За Уле-Эйнара можно и нужно порадоваться, даже несмотря на то, что наш Антон Шипулин, который до последнего 10 патрона реально претендовал на "золото" этой гонки, сделав роковой промах остался на самом обидном 4 месте. Ну, а о том, что прочие наши биатлонисты заняли 16, 26 и 27 место вспоминать даже не хочется.

Отцы и дети Сочинской Олимпиады

А вот поговорить о Юлии Липницкой, которая годится Уле-Эйнар Бьёрндалену в дочери, хочется исключительно в восторженных тонах. В командном первенстве фигуристов она заняла первое место и принесла России 10 очков. Я не знаю, как Юля выглядит вне катка, но на льду ей и 15 лет никак не дашь, кажется, что меньше. Тем более удивительно, что каталась она под музыку всем известной в нашей стране песни "Не отрекаются любя". 

Отцы и дети Сочинской Олимпиады

Конечно, видно, что понять как же "не отрекаются любя" Юля пока не может - возраст не тот. А вот её настрой и серьезность, а так же то спокойствие, с которым она узнала, что стала первой, вызывает уважение. 

Отцы и дети Сочинской Олимпиады

Такой бы серьезности нашему сноубордисту Алексею Соболеву, который в финал так и не пробился. Не смогли побороться за награду наши лыжницы и конькобежцы, но последние были ближе к победе и планируют взять свое на "своих" дистанциях. 

Отцы и дети Сочинской Олимпиады

Ну, а сегодня, вполне может побороться за медали и наш "дедушка российского спорта". В заездах саночников 42-летний Альберт Демченко пока занимает вторую позицию.

Отцы и дети Сочинской Олимпиады

 

Филипп Киркоров готовится ко второму пришествию в CHICAGO Ирина Шейк чуть не упала на церемонии открытия Олимпиады
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


PugVik 9.2.2014 11:54

Правильно - Юлия Липницкая, а не Липнитская








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость