Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Евгений Плющенко хочет участвовать в следующей зимней Олимпиаде

Евгений Плющенко хочет участвовать в следующей зимней Олимпиаде

Евгений Плющенко передумал уходить из большого спорта и в программе Андрея Малахова подтвердил, что готов участвовать еще в одной Олимпиаде, на зло своим недоброжелателям.

История с Евгением Плющенко очень запуталась, а его противоречивые интервью только усугубили ситуацию.

Евгений Плющенко хочет участвовать в следующей зимней Олимпиаде

Ну, правда, если бы откатав командное первенство Евгений собрал бы пресс-конференцию и с болью в голосе рассказал о том, что переоценил свои возможности и травма спины его сильно беспокоит, и что он не уверен, что сможет достойно защищать честь России, а потому в личном первенстве будет выступать Ковтун, ну, или Воронов. Да в этом случае его бы на руках вынесли из зала и до конца жизни почитали бы как героя. Но произошло все иначе, что подняло такую волну возмущений и обсуждений, что врагу не пожелаешь.

Евгений Плющенко хочет участвовать в следующей зимней Олимпиаде

Теперь Яна Рудковская на каждом углу кричит о том, что Плющенко велик, что он легенда и гордость России, тем самым еще больше вредя имиджу мужу.  Ну, а сам Евгений, сначала дал интервью CNN, где рассказал о том, что это Федерация принудила его к выступлению в личном первенстве, затем эти слова опроверг, а теперь не нашел ничего лучше, как в программе Андрея Малахова заявить о возвращении на лёд.

Евгений Плющенко хочет участвовать в следующей зимней Олимпиаде

«Что я хочу сделать – полностью восстановиться, если надо сделать еще десять операций, - отметил Плющенко. – Вставить хоть все межпозвоночные диски. Пропустить пару сезонов, выучить пару четверных и вернуться в спорт. Точнее, не вернуться, а остаться. Доказать нужно многим тем, кто много пищит и верещит. Я не исключаю, что хочу остаться в спорте, многим доказать, и самому себе. Я не исключаю, что это будет пятая Олимпиада».

Евгений Плющенко хочет участвовать в следующей зимней Олимпиаде

Ну, что тут сказать - пусть готовится, и пусть пройдет весь путь к этой Олимпиаде, а не забронирует себе место заранее, как было сейчас. И если на предолимпийских турнирах он будет лучшим, то мы будем болеть за него и на следующей Олимпиаде.

 

• «Поздравляем нашего малыша!»: Яна Рудковская и Евгений Плющенко закатили шикарный банкет в честь дня рождения младшего сына

• Полупьяная Слава, Яна Рудковская в мини, «бедняжка» Лерчек со свитой нянек и стилистов, Настя Решетова и другие: знаменитости привели детей в школу, фото с линеек 1 сентября

• «Красивые ножки»: Яна Рудковская похвасталась фигурой в купальнике

• Копия отца: Евгений Плющенко опубликовал редкое фото 17-летнего сына от первой жены

• «Колхоз из девушки не вывезешь»: отдыхающую на Мальдивах Яну Рудковскую высмеяли в Сети

• Гном Гномыч не рад: Яна Рудковская объявила о скором прибавлении в семье, чем очень расстроила сына

Светские репортеры назвали дату свадьбы Татьяны Волосожар и Максима Транькова Группа t.A.T.u. распалась, не успев, воссоединиться
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Челяба 19.2.2014 12:37

Привык жить за государственный счёт.Ни копейки ему не оплачивать на его исследования своего организма, пусть идёт работать на общих медицинских основаниях как всех граждан заставляют.


LadyinRed 19.2.2014 14:16

Очень мнительный и гордый, бесит уже))


0
ГлазОк 20.2.2014 16:49

Была бы хоть капля гордости, не опустился до такого на глазах у всего мира.


20.2.2014 15:59

Каждый может когда-то проиграть.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость