
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

Доджа Кэт съела свою помаду, а Секси Рэд пришла в костюме чертенка с рогами на груди: Самые оригинальные и сек4суальные образы на MTV Video Music Awards 2025

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»
Иосиф Кобзон зовет Андрея Макаревича выступить с концертом в Донецке

Иосиф Кобзон, хоть и негативно отнесся к концерту Макаревича в Славянске, но лишать званий его не призывает, а предлагает выступить вместе в Донецке.
На самом деле, политики и России и Украины в борьбе за голоса своих избирателей явно перегибают палку, призывая карать и наказывать всех инакомыслящих. Российские депутаты предлагают лишить Макаревича званий и наград, а украинский министр культуры оставить Ани Лорак и Таисию Повалий жить в России, если им там так нравится.
В такой обстановке и актеры, творчество которых не ограничивается рамками одного государства начинают вести себя неадекватно. Например, любимый в нашей стране Владимир Зеленский, недавно вернувшийся с очередных съемок в России уже раздает интервью украинским телеканалам, чуть ли не проклиная своих российских коллег.
Что бы хоть как то прекратить происходящее, Иосиф Кобзон предложил Андрею Макаревичу вместе поехать на Донбасс с концертами и обратиться к Президенту Украины Порошенко и лидерам самопровозглашенных республик с просьбой о перемирии и большом концерте в честь Дня шахтера.
Что касается Макаревича, то он готов рассмотреть это предложение, если Кобзон обратится к нему лично. А что касается его прошлого выступления на территориях подконтрольных киевской власти, то он уточнил, что все же выступал перед беженцами, а не перед нацгвардией и судить его за это нельзя.

• Старшая внучка Иосифа Кобзона вышла замуж
• Нелли Кобзон заявила, что Александр Градский всегда был влюблён в неё и пытался разрушить её брак с Иосифом Кобзоном
• Вдова Иосифа Кобзона, после вечера его памяти, устроила зажигательные танцы в клубе
• Наталья Гулькина высказалась о продажности шоу-бизнеса, приведя в пример Аллу Пугачеву, Иосифа Кобзона и Манижу
• В сети восхищаются повзрослевшей и похорошевшей внучкой Иосифа Кобзона
Алена Водонаева попросила окружающих одуматься | Анна Шульгина выложила снимок в нижнем белье и продолжила сходить с ума |