Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Что ВАЖНО ЗНАТЬ, будущим актёрам.

Что ВАЖНО ЗНАТЬ, будущим актёрам.

Ни для кого не секрет, что профессия актера сегодня дискредитирована, а рынок киноиндустрии, так же как и рынок шоу-бизнеса в целом, находится в глубокой стагнации.

Прямо сейчас, возьмите пульт от телевизора, и «пробегитесь» по каналам, найдет вы там хоть одно новое лицо, которого не видели раньше? Одни и те же лица на экранах, перебегающие из сериала в сериал, все они, как правило, выходцы из потомственных актерских семей, одни и те же премии, одни и те же номинанты, одни и те же «вручанты».

Это при том, что база среднего актерского агентства Москвы, перенасыщена свежими лицами, и разнообразием типажей, и только квалификация «молодых и талантливых», отдавших 5 лет жизни учебе, оставляет желать лучшего…

По статистике, лишь каждый 17 выпускник знаменитых МХАТ или «Щуки», может попасть в лучшем случаи в малобюджетный сериал или среднесортную молодежную комедию, и это при хорошем знакомстве с режиссером, всем остальным «улыбается» закинуть диплом «именитого ВУЗа» на полку и отправиться в менеджеры, а свое актерское мастерство, применить в офисе, при «обработке» очередного клиента.

 

Каждый год, более 5000 выпускников актерских училищ, уставшие обивать пороги кастингов, глубоко зарывают мечты о сцене и большом экране.

Вадим Никитин (студент 2-го курса, МХАТ)- «я до этого проходил курсы в Театре Живого Актера, под руководством Геннадия Терновского, со мной работали высококлассные специалисты, мой уровень образования, уже сейчас позволяет мне играть на сцене и в кино, принимал участие пока только в 5ти кастингах, и в каждом из них получил роль.  На кастингах, я заметно отличаюсь от выпускников «именитых ВУЗов», потому, что прошел специальный курс прохождения кастингов в Театре Живого Актера, которому больше не обучают нигде. Без проблем поступил в один из самых престижных театральных вузов страны, но после двух лет обучения, понимаю, что кроме громкого имени, ни получу тут ничего, и даже сам могу многому научить, некоторых преподавателей».

Что лучше, старинное гос. учреждение, или частная высококвалифицированная школа, со специалистами, отвечающими запросам сегодняшнего дня?

Тут можно перейти к небольшому сравнению, куда вы обратитесь, если у вас болят зубы? В муниципальную клинику, где врачи сидят на определенном окладе, используют низкокачественные материалы и им нет ни какого дела до вас и ваших проблем, стремиться и развиваться им просто не к чему. Или же в частную клинику, в которую вы заплатите и вам будет гарантирован результат, при этом каждый специалист, полностью отрабатывает вложенные в него средства.

 

Самое приятное во всем этом, то, что во всех случаях – ВЫБОР ОСТАЕТСЯ ЗА ВАМИ!

 

Итальянская модель Бьянка Балти убедила Tatler Russia "Взять натурой" Афродита на НТВ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 28.8.2013 18:35

Сейчас такая ситуация и в офисах каждый не на своем рабочем месте а куда пристроился, куда взяли короче, где смогли заплатить (но корупции нет).


АНОНИМ 29.8.2013 13:17

Терновский проплатил статейку для рекламы своей школы








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость