Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Седокова будет вести проект «ПОДИУМ» на MTV

Анна Седокова будет вести проект «ПОДИУМ» на MTV

5 сентября канал MTV начинает съемки русской версии проекта «ПОДИУМ» - главного в мире телешоу о моде. 16 молодых дизайнеров будут пытаться получить пропуск в мир высокой моды, а поможет им в этом ведущая проекта – Анна Седокова.

Почему именно Седокова?  Казалось бы, призвание Анны – сцена, кино и семья, но уж никак не дизайн одежды. Но Анна Седокова – самая стильная телеведущая прошлого года. Она точно найдет, что сказать молодым дизайнерам. Анна признается, что прямо-таки «дышит модой». Дышать этим необычным способом она начала еще в детстве, когда сама шила наряды для своих кукол.  Со временем это увлечение приняло по-настоящему взрослый масштаб: сегодня певица сама придумывает свои сценические костюмы.  

В сентябре Седокова вернется в Россию из Америки специально для того, чтобы начать съемки в новом проекте телеканала MTV. Проект «ПОДИУМ»  - реалити-шоу, в котором молодым и голодным дизайнерам под надзором сытого и злого жюри предстоит выполнять сложные, порой непредсказуемые задания – например, сшить из упаковочной бумаги шикарное вечернее платье. Главное требование – уметь шить своими  руками. У тех, кому прямая строчка не дается, нет никаких шансов дойти до финала. У тех, кто не дружит с фантазией - тоже. 

«Я счастлива, что проект «ПОДИУМ» пришел в Россию, и что я стану его ведущей. Все участники очень талантливые, но в мире моды нет места для всех. Наша цель – выбрать лучших», - говорит Анна.

Победитель проекта «ПОДИУМ» получит возможность представить свою коллекцию на Неделе Моды Mercedes-Benz в России - Mercedes-Benz Fashion Week Russia - весной 2012 года в Москве.

 

 

 

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

Животные DJ Groove чуть не погибли! Наталия Гулькина 1 сентября ради дочери сменила имидж
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


АНОНИМ 1.9.2011 10:36

BLIN OPEATI ONA,RADILA VRODE,NU SIDI DOMA S DIIOM.......ZADALBALA UJE


0
АНОНИМ 1.9.2011 11:45

Точно.


1
Finita 1.9.2011 21:21

Канал MTV решили закрыть? Его специально сливают? Очевидно так. Иначе как объяснить то, что ведущей будет эта чучундра Седакова - человек, который настолько вульгарен во всем, что на нее смотреть-то тошно. А уж слушать - это вообще , как теперь модно говорить, просто пипец! Разве может современная девушка ходить с грязью под ногтями? Конечно нет! А вот Седакова может. Это просто подстава какая-то.


Ladybird21 1.9.2011 10:58

Отличный текст! Автору пятерка


0
zlobina 1.9.2011 11:13

Автор просто тупо выложил рассылочный пресс-релиз.


0
АНОНИМ 1.9.2011 20:45

С ТАКОЙ ВЕДУЩЕЙ - ЭТО БОЛЬШОЙ ПРОВАЛ КАНАЛА MTV!!!


zlobina 1.9.2011 11:13

слушай выкладываешь новости так хоть выкладывай своими словами.Любой релиз можно переделать...


0
АНОНИМ 1.9.2011 13:56

MTV Я больше не смотрю,хорошо что предупредили


0
АНОНИМ 1.9.2011 20:42

И эта никчемная, тупая и ограниченная девица с неправильным и просто ужасным говором будет что-то вести. Мир сошел с ума. Канал МТv для меня просто умер. Сами и смотрите на эту абсолютно тупую девицу. Да ей только роль проститутки и подходит. Докатился канал MTV, что выбрал ведущей настоящее чмо, которое очень далеко от моды так далеко, что и не видно.


0
АНОНИМ 2.9.2011 9:48

красивая женщина!


АНОНИМ 2.9.2011 0:43

Жесть. Кому-уому, но Седаковой поручать о моде рассказывать?... Это, видимо, ее муженек заплатил и пристроил на канал.


0
Lora85 2.9.2011 4:42

как же она надоела... уже и туда пролезла. яно не за бесплатно. такой проект должна вести модель. Водянова или Наташа поли


АНОНИМ 2.9.2011 7:11

очень красивая женщина


АНОНИМ 2.9.2011 11:00

М...да........Зачем же столько "грязи", если считаете её никчемной??? Красивая востребованная женщина, а кто не согласен....не надо ТАК ОТКРОВЕННО завидовать! )))))))))))))


0
АНОНИМ 2.9.2011 18:51

чему завидовать????? эту б..ть видеть просто никто не хочет


0
Lordi 2.9.2011 19:29

Да, канал MTV попал с такой "ведущей". Кто же зуб имеет на MTV? Кто же каналу подсунул такую откровенную свинью?


0
АНОНИМ 3.9.2011 21:35

Ха, точно подметили, точно каналу MTV подсунули свинью Седакову, которая в моде ни бум-бум и сама является просто анти-модой








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость