Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Животные DJ Groove чуть не погибли!

Животные DJ Groove чуть не погибли!

Стоило их хозяину отлучиться по работе, как его квартиру затопила соседка сверху. Пожилая женщина заснула в ванной с открытым краном. Вода вылилась за борт и просочилась в квартиру Евгения Рудина. Пары часов хватило, чтобы воды в квартире ди-джея налилось около 5 сантиметров.  Живущим в квартире 4-ым кошкам и чихуа-хуа пришлось не сладко. И, если, кошки смогли запрыгнуть на шкаф и переждать «непогоду» там, то маленькой собачке пришлось конкретно замочить лапки. Запрыгнуть куда-нибудь повыше он не смог и спрятался в самый дальний угол. 

 Пять часов животные сидели в «укрытиях», не имея доступа ни к воде, ни к еде. Пока не пришла их хозяйка, супруга DJ Грува, Саша. Она вызвала аварийную службу и позвонила мужу, Евгению.  

 - Ещё несколько часов мы убирали воду с пола. Спать легли в 5 утра. А ещё, из-за этого сорвались интерьерные съемки для глянцевого журнала. Животным пришлось положить на шкаф миску с едой, чтобы они покушали. Набросились, как сумасшедшие. Оголодали!

 

 

ЗВЕЗДЫ В 1 СЕНТЯБРЯ ВЫЛОЖИЛИ В ИНТЕРНЕТ НЕОБЫЧНЫЕ ФОТО Анна Седокова будет вести проект «ПОДИУМ» на MTV
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 1.9.2011 18:28

Хорошие ребята!


АНОНИМ 2.9.2011 2:43

никогда не писала,но больше не могу терпеть! как-то давно видела передачу, где Груф говорил, о том что хочет быть женщиной и его жена к этому нормально относиться. И показывали как он ходит в сарафане и с накладными ресницами. Кто-нибудь знает об этом?


0
АНОНИМ 3.9.2011 11:40

да это шутка первоапрельская была, включите юмор.


АНОНИМ 2.9.2011 7:19

бедняги( да,они очень крутые!


АНОНИМ 2.9.2011 7:28

согласен! очень крутые бедные кошки(








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость