Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Орлов и Ирина Пегова подпишут мировую

Дмитрий Орлов и Ирина Пегова подпишут мировую

В одном из самых громких звездных разводов этого года в скором времени будет поставлена точка. После долгих переговоров и консультаций с адвокатами Дмитрий Орлов и Ирина Пегова решили не делить совместно нажитое имущество в судебном порядке, а подпишут мировое соглашение. В первую очередь, мировая касается их дочери Татьяны. Отец и мать имеют равные права на общение с ребенком. Никаких преград бывшие супруги друг другу чинить не собираются. Фактически Таня будет жить с матерью, Ириной Пеговой, но Дмитрий Орлов может видеться с дочкой в любой момент и проводить сколько угодно времени. Что касается раздела общего имущества, то по взаимной договоренности, бывшие супруги Орлов и Пегова решили не разглашать, что кому отойдет в результате мирового соглашения. Известно лишь, что стороны весьма довольны таким завершением конфликтной ситуации, длившейся последние три месяца.

«Я очень рад, что мы с Ирой остаемся друзьями. Прежде всего, это очень важно для нашей дочери. Я уверен, чтобы не происходило между родителями, на детях это никак не должно отражаться. Мировая, которую мы подпишем с Ирой Пеговой, составлена исключительно с учетом всех, в том числе и имущественных, интересов мой дочери. Поскольку, жить Таня продолжит с мамой, им остается наша общая квартира. Все остальное имущество также будет разделено с учетом интересов дочки»- рассказал Дмитрий Орлов. 

 

• «С каждым днем все краше»: поклонники Ирины Пеговой восхитились подросшей дочерью актрисы от бывшего мужа Дмитрия Орлова

• Уехавший из Москвы в глубинку Дмитрий Орлов заявил о завершении карьеры

Дмитрий Орлов рассказал, какие отношения у него сложились с бывшей женой Ириной Пеговой

Дмитрий Орлов разводится с женой

• Актёра Дмитрия Орлова обвинили в изнасиловании

Дмитрий Орлов отреагировал на информацию о серьезном заболевании

Глория Гейнор заложила звезду на Аллее Славы в Москве Благотворительная Елка от Димы Колдуна
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


Сержик 8.12.2011 18:42

очень жаль что разводятся(( и Орлов хороший актёр и Пегова очень нравиться - душевные роли играет


АНОНИМ 9.12.2011 13:48

Вот все-таки многие мужики слабые люди. Жили в бедности, подрабатывал, как мог, квартиру снимали, жена все терпела, ждала, надеялась, верила, а стал деньгу зарабатывать -- все, прошла любовь, завяли помидоры. А теперь ей за ее верность, заботу, поддержку -- развод и раздел имущества. А кто же вернет ей ее беззаботную и безвозвратную молодость, которую она отдала ему? Ведь ее заслуга на 50% в его успехах! И многие мужики так, жены с ними проходят их бедность, неудачи в жизни, а как только появляется популярность и деньга -- мужик бежит к той, что помоложе, той, которая ценит его только уже состоявшимся, а нищий ей нафик не нужен. Дураки.


Tatoo 9.12.2011 14:06

Очень красивая пара. Желаю чтобы у каждого жизнь сложилась. Очень радует, что разводятся без скандалов как интеллегентные люди. Думают о дочке - это радует....


АНОНИМ 9.12.2011 14:16

Дмитрий,пройдёт немного лет и вы поймёте, какую женщину потеряли!Дай Бог Ирочке, здоровья,счастья и удачи,а вам мозгов!Жаль,что мозги обычно у мужчин, находятся в штанах!


АНОНИМ 13.12.2011 0:33

Очень жаль,красивая пара и Ирочка и Дмитрий,никогда бы не подумала,что ребята разведутся,но как бы не было пусть оба будут счастливы!!!!!


АНОНИМ 20.8.2012 19:18

пегова -мягкая, теплая, домашняя. Жадь, что орлов не может удержаться от желания коментировать свои отношения с бывшей женой (см. ежедневную программу откровенный разговор - 1 канал). Это может расцениваться как то, что он не может сам отказаться от мыслей о прошлом. Терпеть не могу таких балтунов. У настоящего мужчины относительно бывшей ( да и настоящей) женщины должно быть табу - либо хорошо, либо ничего!


0
АНОНИМ 18.1.2013 11:30

согласна с вами ... Орло скиснет скоро,а Ира - талант однозначно ! ..








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость