Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Жигунов выдал дочь замуж

Сергей Жигунов выдал дочь замуж

«Гардемарин» Сергей Жигунов выдал замуж свою младшую дочь Марию.

Девушке сейчас 21 год, она учится на философском факультете МГУ. Кстати, в науку Маша пошла не сразу: сначала она попробовала себя в кино, сыграв в фильме «Раздетые», а затем исполнив роль Кати в новогодней комедии «Вовочка».

Жигунов рассказал, что знал будущего зятя уже давно. Поэтому сразу одобрил брак пары. Он уверен, что со своим избранником Маша будет счастлива.

Кстати, Маша и ее будущий муж вручили приглашения родителям невесты всего за три дня до росписи.

Отметили торжество в одном из ресторанов Москвы.

 

• «Я похожа на себя»: новая жена Сергея Жигунова вспылила из-за сравнений с Анастасией Заворотнюк

• Яна Чурикова, Стас Пьеха, Вероника Смолер и другие звезды стали участниками тотального диктанта

• Ольга Прокофьева вспомнила, что во время съемок «Моей прекрасной няни» Сергей Жигунов не очень-то баловал свою любовницу Настю Заворотнюк

Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит отметили годовщину в компании важного члена семьи

Сергей Жигунов возмущен выходом на российские экраны нового сезона сериала «Сваты»

Сергей Жигунов заявил об угрозах со стороны кинокомпании «Амедиа»

Микки Рурк поплатился байком за русскую рекламу Другой Киркоров выступил в узбекистане
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 23.12.2011 18:27

Новость не первой свежести, а фото - времен романа СЖ с Заворотнюк. Сейчас Сергей Викторович уже не тот мачо, а дочке - счастливого брака.


0
АНОНИМ 23.12.2011 18:49

Ну так и няня тоже уже не та)))) Лицо перекачано ботоксом по самое.... Про шею вообще молчу!


АНОНИМ 23.12.2011 21:16

Да будет вам! И Сергей, и Настя оба хороши и тогда, и сейчас. Но были лучше, когда были вместе. Светились оба, что бы там не писали про них недоброжелатели. А злодейка-разлука обоим не на пользу. Потускнели как-то, интерес к ним пропал.


АНОНИМ 23.12.2011 23:31

Старье.


АНОНИМ 25.12.2011 9:06

когда-то С. Дружинина, уговаривая Д. Харатьяна сниматься в продолжении " Гардемаринов", сказала, что Жигунов и через 20-30 лет останется гардемарином, А Харатьяну этого не дано. Ошиблась Дружинина - Харатьян ещё ОГО-ГО, а Жигунов разве что дочь замуж выдать)).


0
АНОНИМ 26.12.2011 11:57

Человеку не может быть вечно 20 лет. Жигунов живет нормальной, естественной жизнью. Как и мы все.


0
АНОНИМ 27.12.2011 16:47

когда живут естественной жизнью, не выставляют каждый свой пук напоказ.


0
АНОНИМ 15.1.2012 18:47

жигунова как вернули в гадючье кодло новиков , быстро из него сделали старого кастрированного кота .он как заколдованный всем толдычит.как я састлив ,что вернулся к пристарелой климактеричке.а то недай бог заворотнюк родила бе прдолжение фамилии было б. а теща столетняя что скажет?


0
АНОНИМ 16.1.2012 19:45

Сергей а чего вы к старой бабе вернулись ? Вы иэвращенци?Ваш поступок не могут обьяснить ни психологи,не сексологи ,ни ваше окружение .Все с какой то странной ухмылкой говорят .Да и Вы несё те полную чушь


0
АНОНИМ 17.1.2012 22:02

Ну и страшная какая дочь, на тёщу похожа.Жигунову хорошее приданное пришлось посулить.


0
АНОНИМ 20.1.2012 12:21

В журнале "отдохни" с Заворотнюк какая у неё дочь красавица и сын!


0
АНОНИМ 22.1.2012 18:20

Сергей,а вам мама не говорила ,что женьщин с чёрной меткой надо обходить стороной.Веру Новикову во времена инквизиции сожгли бе на костре три раза и пепел по ветру пустили.Вы человек читающий-знаете.Как мечены слуи сатаны А теперь запереживали ,почему выгядите лет на 20 старше.И омоложение сделать нельзя-супруга старуха-ха!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость