
Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой

Винус Уильямс вышла замуж, но к мужу есть вопросики

Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому

Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова

Папарацци подсмотрели, как Каллум Тёрнер натирает маслом попку Дуа Липы

Папарацци как следует рассмотрели бикини-стринги Шантель Джеффрис на пляже Майами
Плющенко – снова первый!
Кто-то верил в него, кто-то нет! Но он вновь вернулся в любительский спорт и доказал, что в России никто не катается на коньках лучше, чем он.
Евгений Плющенко выиграл золото на первенстве страны в Саранске, став девятикратным чемпионом России в мужском одиночном катании.
Этот турнир стал первым для Жени после его возвращения в любительский спорт.
Плющенко исполнил в своей произвольной программе четверной «тулуп», а также два «акселя» в три с половиной оборота, один из них в каскаде с тройным «тулупом». За произвольную программу ученик Алексея Мишина получил 171,43 балла, а по сумме двух дней соревнований - 259,67 балла.
• В Сети появились первые кадры со свадьбы 20-летней Александры Трусовой
• «Поздравляем нашего малыша!»: Яна Рудковская и Евгений Плющенко закатили шикарный банкет в честь дня рождения младшего сына
• Полупьяная Слава, Яна Рудковская в мини, «бедняжка» Лерчек со свитой нянек и стилистов, Настя Решетова и другие: знаменитости привели детей в школу, фото с линеек 1 сентября
• «Красивые ножки»: Яна Рудковская похвасталась фигурой в купальнике
• Копия отца: Евгений Плющенко опубликовал редкое фото 17-летнего сына от первой жены
| Глюк'oZa сняла скандальный клип на песню "Мой порок" | Оксана Фандера и Филипп Янковский снова вместе |





