Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня готова подписать брачный контракт

Виктория Боня готова подписать брачный контракт

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня, находящаяся на седьмом месяце беременности, стала виновницей скандала в семье своего возлюбленного Алекса Смурфита.

Будущий свекор красавицы, олигарх Майкл, выступил против грядущей свадьбы Бони и его сына. Мужчина уверен, что Вику интересуют лишь деньги, а не Алекс и их будущий наследник.

Теледива отрицает обвинения в свой адрес. Боня заявила, что сама неплохо зарабатывает, и чтобы Смурфит-старший не переживал, готова подписать брачный контракт.

 

Джонни Депп расстался с Ванессой Паради Третья семейная попытка Дрю Бэрримор
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 12.1.2012 15:42

Фраза "сама неплохо зарабатываю" очень мне понравилась... Да в принципе рот то у нее рабочий...может деньжат насосать если что...


АНОНИМ 12.1.2012 15:43

Еще бы, на седьмом месяце она что хочешь подпишет!


0
АНОНИМ 12.1.2012 15:59

Она и без седьмого месяца что угодно подписала бы, только бы замуж взяли))


0
АНОНИМ 13.1.2012 1:08

хоть тушкой, хоть чучелом... но ехать НАДА!


Сержик 12.1.2012 16:14

"Будущий свекор Красавицы, олигарх Майкл против..." - думал я один в красоте ни чего не понимаю)))


АНОНИМ 12.1.2012 20:36

А где она зарабатывает? Случайным ведением концертов, фотосессиями много не заработаешь. Она уже давно не телеведущая, а присосавшаяся, как пиявка к Алексу, безработная. Специально забеременела, чтобы привязать его к себе или на худой конец, чтобы содержал ее и ребенка. Она же привыкла к роскошной жизни, а сейчас у нее нет большой востребованности в высокооплачиваемой работе, а значит и больших денег. Врет все Бонька, лицемерка и простипома.


0
АНОНИМ 12.1.2012 22:49

где это она к роскошной жизни привыкла? в дурДоме-2 что-ли?


0
АНОНИМ 13.1.2012 5:32

пипец народ,такую пургу несёте,вы то хоть сами чего то добились в это жизни,только и можете бекать и мекать неудачники


0
АНОНИМ 13.1.2012 8:58

точно


АНОНИМ 12.1.2012 22:49

Оба молодые красивые!!!!!!!!!!!!! в чем вопрос то? Если бы её избранник был бы типа -Успенского Табакова Кузьмина Диброва грачевского этот список можно ещё долго продолжать !!!!!!!!!!!! Совет им и любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


АНОНИМ 13.1.2012 1:21

А что нам говорит буржуйская пресса?..... 1. Не его ли это твиттер???(дефки, налетай - распродажа!) Может, конечно и ошибочка... http://twitter.com/Asmurfit 2. Ба, че делается-то: она оказывается официанткой в Москве работала, а он не особо-то и принц. И говорят бало все у папы... http://www.independent.ie/national-news/papa-smurf-and-tvstar-flame-are-toast-of-moscow-2960400.html Походу старая песенка "не тому-то я дала"...


0
АНОНИМ 13.1.2012 4:59

Буржуйская пресса говорит, что у Смурфитов можно унаследовать только долги. Даже титул папашки не наследуется. И на эти долги набирается большая орава Смурфитов - две жены, три брата, шесть детей, шестнадцать племянников.


АНОНИМ 14.1.2012 2:40

Что все под чурок ложатся,не пойму.............


0
АНОНИМ 14.1.2012 3:30

Суровое советское воспитание: если торгует черешней на рынке по руб за кило - значит миллионЭр. Жизнь поменялась - ценности статичны. Походу Ухтомский с учением о доминанте был недалек от истины. А то что они один пирожок на троих делят - это не догнать: моСК атрофирован.


АНОНИМ 16.1.2012 11:10

Папа Смурф всегда прав! Нифига свадьбы не будет!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость