Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Золотой Глобус» для Александра Невского

«Золотой Глобус» для Александра Невского

Известный российский актер и кинопродюсер Александр Невский представил Россию на международной церемонии «Золотой Глобус», которая состоялась в Беверли Хиллз.

На красном ковре Невский появился с чемпионкой мира по бальным танцам и модельному фитнесу Оксаной Сидоренко. Среди победителей «Золотого Глобуса 2012» -  Мартин Скорцезе (лучший режиссер), Мерил Стрип (лучшая драматическая женская роль) и Джордж Клуни (лучшая драматическая мужская роль), которые теперь считаются основными претендентами на «Оскар».

Церемония «Золотой Глобус» проводилась уже в 69-й раз и организатором ее выступает Голливудская Ассоциация Зарубежной Прессы.  Александр Невский является единственным россиянином, который входит в эту Ассоциацию, а также активно работает в киноиндустрии Голливуда.

 

Катя Гордон стала жаворонком Поклонник бросился к ногам Аллы Духовой посреди аэропорта
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 18.1.2012 18:52

До чего неприятный тип!


0
АНОНИМ 18.1.2012 19:18

Согласен. Вешает лапшу всем на уши, и про работу в Голливуде, и про мистер Вселенная. На соревнованиях его и близко небыло, да с его фигурой только вышибал играть в третьесортных фильмах. Наши мелькающие иногда на экранах, выдают желаемое за действительность. Простим его, ведь бедный крутится вертится,а если не дано, но хочется можно и лапшу повесить. Ведь наши звёзды от попсы тоже этим грешат, сейчас конечно сложнее люди ездят везде, а раньше ври не хочу, никто не опровергнет.Турне там турне сям , кроме выступления в ресторанах и нет ничего.


0
Сержик 18.1.2012 22:58

да,Курицын болтун ещё тот))) мистер Вселенная не той Вселенной))


АНОНИМ 18.1.2012 19:11

Он развелся со своей женой? Всё время с этой появляется...


АНОНИМ 18.1.2012 19:51

А когда он стал "известным российским актером"?


АНОНИМ 18.1.2012 23:52

Как культурист - никто, как артист - тоже....


0
АНОНИМ 19.1.2012 5:39

Дааа, достойный представитель России. Сам себя назначил?


АНОНИМ 19.1.2012 9:31

Он не единственный из России, почему пишут не проверенную информацию?! Зайдите на сайт и посмотрите, кто еще входит в HFPA. А то, что он вообще присутствует в этой ассоциации, само по себе странно.


АНОНИМ 19.1.2012 10:20

Какие-то они оба неприятные((( И главное ж известные... я наверно не в той вселенной живу)))


АНОНИМ 19.1.2012 14:14

Михалков отдыхает...


АНОНИМ 21.1.2012 8:25

Пришли как на поминки


АНОНИМ 21.1.2012 18:19

И где у него кнопка?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость