Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сатирический ремонт Михаила Задорнова

Сатирический ремонт Михаила Задорнова

Писатель-сатирик Михаил Задорнов затеял ремонт в своей столичной квартире. Драматург захотел привести в порядок кухню и ванную. Вот только, какие заботы это ему доставит, Михаил Николаевич и не подозревал.

Сатирику захотелось обставить кухню деревянной мебелью. Но, оказалось, что цены у московских компаний настолько велики, что заказать подобный гарнитур в Риге, доставить его в Москву и оплатить всю работу латвийским рабочим за три дня стоит в два раза дешевле!

А вот чтобы положить плитку в ванной, Михаилу Николаевичу пришлось менять две бригады рабочих. С таджиками и молдаванами сатирик не смог найти общего языка, а вот с белорусами сработался.

 

Мексиканский Scotch Мария Ситтель родила третьего ребенка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Сержик 16.2.2012 16:09

ну явно щас будет пара передач по Рен-тв и гастрольный тур "Задорный ремонт в ванной"


АНОНИМ 16.2.2012 18:07

Михаил самый класный и настоящий сатирик! Если слушать, то только его!Респект ему! Не надоедает и не стареет! И мужик потрясный! Удачи Вам..и в ремонте тоже ;)))


АНОНИМ 18.2.2012 20:27

Это ремонт в туей фатерке, что на Осенней улице, в "доме эльцына"? Ну, которую он еще слезно у паши бородина вымаливал? От ты, блин: и жрет, и серет с одной лпдлни - и не морщицца! "Сатирег", бубён-ть...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость