
Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг

Алеся Кафельникова «могнула культурную столицу» сетчатыми колготками и ремнем на груди

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса

Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов
Карина поделится секретами коронных блюд
Певица Карина (она же Карина Кокc) решила поделиться своими гастрономическими секретами на предстоящем индийском фестивале.
Девушка - убежденная вегетарианка. Шесть лет назад онаа полностью исключила из рациона все продукты, содержащие мясо, рыбу и яйца.
«В какой-то момент я поняла, что не хочу быть причастной к убийству братьев наших меньших, - объяснила «Папарацци» Карина. - Тем более, что в нашем мире существует достаточное количество разнообразных продуктов, которые можно употреблять в пищу, не истребляя при этом животный мир».
Что касается Индии, то для Карины эта страна в первую очередь - место, в которое стоит приезжать с целью духовного развития и просветления. В прошлом году певица провела около двух недель, объезжая святые места и храмы, теперь Карина планирует повторить поездку, только уже на более длительный срок. Но даже находясь в России, артистка не может отказаться от индийских блюд, среди которых саджи, дал (суп из чечевицы) и, конечно, многочисленные сладости.
Первого апреля в рамках выставки «Загадочная Индия» экс-солистка группы «Сливки» даст кулинарный мастер-класс по приготовлению своих любимых вегетарианских лакомств, таких как шак панир (сыр со шпинатом) и ласси (легкий кисломолочный напиток).
• Total Black: Кэти Топурия, Люся Чеботина и Виктория Милованова раздали стиля на ужине ЖАРА и VOICE
• Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
• Основательница «Уездной ярмарки» Карина Чернова‑Дудко мечтает о том, чтобы сказку сделать былью
• Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»
• Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Стеша Павлова и другие звезды стали гостями на VOICE INFLUENCER AWARDS
| Светлана разина показала "радио, нах!" | призрак гурченко |





