
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Своим экстремальным образом Даша Коновалова доказала папарацци, что в 38 лет ей еще есть чем удивить

Столичный бомонд пошумел на главном бьюти-событии сезона VOICE Beauty Awards 2026

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи
АКТЕРЫ ПОЛУЧИЛИ ПО ЗАСЛУГАМ
В Доме Пашкова состоялась закрытие фестиваля искусств «Черешневый Лес» и объявление лауреатов премии Олега Янковского «Творческое открытие 2011-2012».
На мероприятие собрался весь свет отечественного кино и просто очень из известные личности. Так актер Олег Меньшиков неизменно прибыл со своей супругой Настей. Михаил Ефремов в очередной раз рассказывал коллегам, почему решил побриться налысо.
Как всегда в центре внимания был супружеский союз – Филипп Янковский и Оксана Фандера.
Номинаций было так много, что награждение затянулось за полночь. Премии вручались также необычные – так, Константина Хабенского и Юрия Башмета наградили за экспериментальный литературно-музыкальный вечер – чтение пьесы Камю «Калигула».
Светлана Крючкова стала лауреатом за свои вечера поэзии, а Михаил Ефремов – за совместный с Дмитрием Быковым проект «Гражданин Поэт».
Примечательно, что «творческим открытием» любезно признали и руководителя Департамента культуры города Москвы Сергея Капкова.
| Ксения Собчак станет ведущей церемонии в Петербурге | Пьер Нарцисс споет дуэтом со своей дочкой |





