Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стас Михайлов подарит гостиницу в сочи родителям

Стас Михайлов подарит гостиницу в сочи родителям

Любимец российских женщин Стас Михайлов начал строить гостиницу для родителей в своем родном городе Сочи. Эта затея обойдется звезде примерно в 1,5 миллиона долларов.

Родители певца, Людмила Васильевна и Владимир Борисович, как только переехали в отремонтированный сыном дом, стали сдавать свою квартиру в хрущевке. За аренду одной комнаты в сутки они брали по 300 рублей с человек. Стасу не нравилось то, что в квартире живут чужие люди, и он предложил родителям организовать бизнес.

Отстроенный отель на берегу Черного моря он намерен полностью передать маме и папе.

 

Стас Михайлов показал своих пожилых счастливых родителей

• «Наше счастье»: жена Стаса Михайлова Инна выложила новые семейные фото с двухмесячной внучкой на руках у отца

• Григорий Лепс, Стас Михайлов и Александр Маршал. Кто еще появился на 50-летии Елены Север

• Супруга Стаса Михайлова поделилась кадрами с новорожденной внучкой на руках у сына

• «Добро пожаловать в этот мир!»: Стас Михайлов впервые стал дедушкой благодаря пасынку, который живет за границей

• «Лучше тебя никого нет»: Стас Михайлов публично признался жене в любви в день ее 50-летия

КОСТЯ КРЮКОВ СТАНЕТ НОВЫМ ШУРИКОМ Чемоданные хлопоты Владимира Винокура
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
18 комментариев


АНОНИМ 15.6.2012 14:06

так ты определись построена уже гостиница или только начал строить.


sima11 15.6.2012 14:10

Однако, Стасик размахнулся.... Удивительный кадр - каких то несколько лет о нем никто и знать не знал, а сейчас миллионами ворочает. Бегом все, бегом, пока бабло плывет, надо и бизнес организовать и свадьбу дорогущую во Франции закатить. Не дадим уменшиться капиталу Стасика-посещаем ещё активней его концерты, что бы приумножить его материальные блага :))))))) Известный музыкальный критик А.Троицкий в недоумении от успеха сего т.с.артиста : "Стас Михайлов — артист «в высшей степени заурядный», обеспечивающий себе свой «бешеный успех» за счёт аппеляции исключительно к одиноким женщинам бальзаковского возраста". - соглашусь с каждым его словом.


0
Сержик 15.6.2012 17:33

sima11, полностью согласен с каждым словом


0
АНОНИМ 15.6.2012 19:31

кто нифига не знает и дальше ничего не узнает.на его концертах и мужиков много,тогда можно и про других так же сказать,коли ходят одни бабы,то на них и навариваются,пипец люди


0
АНОНИМ 17.6.2012 7:19

Согласна!


АНОНИМ 15.6.2012 14:46

Что такой Троицкий - НИКТО!!! Стас молодец! Зарабатывал честно работая без фонограммы. Ходили и будут ходить, потому что песни жизненные со смыслом. Родители могут им гордиться. Чтобы понять его творчество нужно иметь ДУШУ и верить в Бога!Не все люди в наше время как Собчак , Троицкий и им подобные .


11
sima11 15.6.2012 15:28

Троицкий никто? Вы вообще в курсе кто это такой? :) Ну ну... 30 лет и никто..улыбнули :) А Михайлов за 4 года стал супергероем... Все с вами ясно. Что то доказывать безполезно :) Можете хвалить Стасика как угодно, но то что музыка у него никакая и талантом не блещет - это факт. Обыкновенный ресторанный ширпотреб, расчитанный на таких как вы - увы, неприхотливых, всепоглащающих, смотрящих в рот своему "кумиру". А насчет ДУШИ и Бога, как вы написали, то верующий человек этим не кичится и не носит нательный крест на пол живота и не выставляет это на всеобщее обозрение.


0
Сержик 15.6.2012 17:33

sima11, полностью согласен с каждым словом - 2


7
sima11 15.6.2012 17:41

Мерси, Сержик! Хоть один здравомыслящий человек.


0
АНОНИМ 15.6.2012 19:32

дык не пойму если артист не нравится,зачем проводить никчёмный анализ его личности и творчества?лучше бы в себе покопались


0
АНОНИМ 16.6.2012 23:32

В курсе. Только разница между Троицким и Михайловым в том и заключается,что Троицкий 30 лет и никто, а Михайлов 4 года и супергерой! SIMA11, чтобы рассуждать о творчестве артиста, надо знать его творчество не со слов Троицкого, а самой прослушать его альбомы и только тогда делать выводы. Стас Михайлов очень талантливый Артист, а вот вы не блещете не тактом , не воспитанностью.


АНОНИМ 15.6.2012 22:32

Мужики называются! Гавкают из- за спины sima пидар чтоли?????


0
sima11 15.6.2012 23:39

Что за чушь вы несете! Вы вменяемый, слышите что несете? Что значит "гавкают из за спины"? Мне надо к Стасику на сцену что ли взобраться что бы это всё сказать или что? :))) И какая связь между пидаром и обсуждением статьи? Есть обсуждение, где я могу высказать собственное мнение по этой теме. Другое дело, что не всем оно нравится, так я не рубль золотой, что б всем угождать.


0
Сержик 16.6.2012 0:43

та ладно Вам ( Нам ) SIMA11 оправдываться,у Стаса М. баблишко есть,наверняка купил всех ,чтоб статью написали и комменты составили лесные...ниже коммент тоже нравится = все песни на один мотив = "Я задолбал моря и океаны ,задолбал рассветы и туманы Задолбал"


АНОНИМ 15.6.2012 23:52

Кто ходит на концерты Михайлова. Ведь поет он все песни, как одну песню, они все похожие, слова и музыка примитивные, голос средненький!


0
АНОНИМ 4.12.2012 11:55

и у Антонова все песни похожи, но ведь нравяться!


АНОНИМ 17.6.2012 7:23

Песни у Михайлова примитивные, ему только петь в Сочи в кабаке каком-нибудь!


0
АНОНИМ 1.12.2012 7:02

Певцы такие, какие слушатели! Вот и Стасик в этой связи пробился на роль некой ЗВЕЗДЫ кабацкого толка. Он приметивен по всем параметрам, но его обажают бабы и бегут на его концерты сломя голову, не то от глупости ,не просто от приметивности мышления.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость