Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Супруга Стаса Михайлова поделилась кадрами с новорожденной внучкой на руках у сына

Супруга Стаса Михайлова поделилась кадрами с новорожденной внучкой на руках у сына

В семье 54-летнего артиста Стаса Михайлова и его 50-летней супруги Инны недавно произошло прибавление - они стали бабушкой и дедушкой. 24 мая приемный сын артиста поделился радостной новостью на своей странице в социальных сетях.

Андрей Канчельскис раскрыл и красивое имя девочки, которую назвали Эмилия Петра Канчельскис.

Супруга Стаса Михайлова поделилась кадрами с новорожденной внучкой на руках у сына

«Добро пожаловать в этот мир!» — с нежностью написал приемный сын музыкант в тот день.

А вчера на связь вышла и бабушка новорожденной малышки. Инна Михайлова разместила в личном блоге видео с сыном и внучкой. В кадре радостный Андрей Канчельскис держал на руках ребенка. Правда, пока ее внешность по-прежнему нельзя было разглядеть из-за наложенного на лицо смайла.

Супруга Стаса Михайлова поделилась кадрами с новорожденной внучкой на руках у сына

Напомним, сына Инна Михайлова родила от футболиста и заслуженного мастера спорта России Андрея Канчельскиса. Молодой человек женился на девушке по имени Кэти Гавелас в середине июля 2022 года. Супруги познакомились в Лондоне во время обучения в Оксфорде. Именно там они сейчас и живут. Влюбленные сыграли свадьбу, устроив небольшое торжество только для самых близких.

Супруга Стаса Михайлова поделилась кадрами с новорожденной внучкой на руках у сына

Помимо сына, у экс-супругов Инны и Андрея есть общая дочь Ева, ей 24 года. Спортсмен как-то рассказывал в интервью, что бывшая жена просила не устраивать разборок со Стасом Михайловым и не поднимать на него руку. Но, по его словам, такого и в мыслях не было, несмотря на тяжелое расставание.

А у Стаса Михайлова своих четверо детей: 21-летний Никита и 17-летняя Дарья родились в прошлых браках музыканта, а еще две общих дочери с Инной: 13-летняя Иванна и 10-летняя Мария.

 

• «Наше счастье»: жена Стаса Михайлова Инна выложила новые семейные фото с двухмесячной внучкой на руках у отца

• «Добро пожаловать в этот мир!»: Стас Михайлов впервые стал дедушкой благодаря пасынку, который живет за границей

• «Лучше тебя никого нет»: Стас Михайлов публично признался жене в любви в день ее 50-летия

• Супруга Стаса Михайлова показала младшую дочь-красавицу

• Пасынок Стаса Михайлова женился на иностранке

• 21-летняя падчерица Стаса Михайлова надела бикини и похвасталась результатом похудения

Григорий Лепс, Стас Михайлов и Александр Маршал. Кто еще появился на 50-летии Елены Север Подружка Максима Виторгана Нино Нинидзе устроила стриптиз наоборот. ТОП фото обнаженной Нино Нинидзе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость