Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольге Лозиной так и не позвонил Макс Орлов

Ольге Лозиной так и не позвонил Макс Орлов

Завершились съёмки нового клипа Ольги Лозиной. По сюжету клипа, Ольга и Макс (Макс Орлов, DJ русского радио) – влюбленная пара, но после крупной ссоры, они понимают, что все, что было между ними, раскололось на кусочки и невозможно всё собрать и построить заново.
    Ольга Лозина: «Я в моём новом клипе, героиня очень романтичная, которая полностью отдаёт себя чувству. Мне кажется, сейчас самое подходящее время напомнить всем, что любить это не страшно, что не надо боятся любви и расставания. Моя героиня сильно полюбила, не предполагая, что все можно так просто потерять. Мы долго думали, выбирая актёра на роль моего возлюбленного, мне было очень важно найти контакт с человеком на съёмках и сыграть любовь, чтобы зрители поверили. Макс Орлов настолько брутален, открыт и харизматичен, что мы, нисколько не сомневаясь, выбрали его на роль. Поначалу, я его очень стеснялась, особенно в те минуты, когда мы изображали любовь, целовались и т.д., но он меня хорошо поддержал, постоянно рассказывал смешные истории. По словам режиссёра, всё получилось, так как он хотел, я раскрылась эмоционально. Кстати, на площадке происходили мистические вещи, из-за чего нам пришлось снимать два дня: несколько раз вышибало пробки, на площадке выходила из строя какая-то аппаратура, но несмотря ни на что, клип получился!».
    Макс Орлов: «У Ольги потрясающий голос и музыкальный вкус, я очень её уважаю как певицу, люблю её песни, а после съёмок, я понял, что она ещё и хорошая актриса. Мне было очень приятно с ней работать, и я получил огромное удовольствие от съёмок!».
   Режиссёр клипа Евгений Курицын, на счету которого творческие работы с такими исполнителями, как Андрей Макаревич, гр. Uma2rmaH, гр. «А-Студио», гр. HI-Fi
Видео со съёмок клипа смотрите здесь: http://www.myspace.com/olgalozina

 

На премьеру "Обитаемый остров. Схватка" не явился главный герой. Вася Степанов слег с воспалением легких. Privet is Italii!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость