
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
На премьеру "Обитаемый остров. Схватка" не явился главный герой. Вася Степанов слег с воспалением легких.
Вся группа, появившись на 10 минут перед публикой на сеансе в "Колизее", затем направилась в "Художественный", что аккурат на противоположной стороне Невского проспекта. Причем направилась пешком, несмотря на сомнения некоторых очевидцев ("Разве Бондарчук пешком ходит?").
Ходит, еще как. Вслепую через Невский, всю дорогу нашептывая что-то Юлии Снигирь.
Поначалу организаторы хотели, как обычно, устроить викторину среди зрителей на знание творчества Стругацких и первого фильма дилогии, а в качестве призов раздать десяток книг "Обитаемый остров" с автографами всех гостей.
![]()
Но потом, когда съемочная группа вышла в холл, викторину отменили и устроили просто автограф-сессию для всех желающих.
![]()
![]()
![]()
Во время впуска зрителей в зал актеры находились в VIP-зоне. Там они узрели ведра для попкорна с символикой фильма.
![]()
![]()
Женщина с пустым ведром - плохая примета. А мужчина?
Ну и непосредственно то, ради чего группа прилетета в Питер, - представление фильма зрителям в зале.
![]()
![]()
Петр Федоров даже удостоился цветка от поклонницы. Юлия загрустила...
![]()
Пустые ведра тоже решили пустить на сувениры, подписав их.
Впрочем, Юлия все же наполнила одно из них попкорном доверху и стала поглощать на пару с Петром Федоровым по дороге в аэропорт.
![]()
Отъезд коллектива от кинотеатра спровоцировал небольшую пробку на Невском.
![]()
![]()
![]()
![]()
| Светлана Сурганова презентовала свой альбом | Ольге Лозиной так и не позвонил Макс Орлов |





