
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело
Александр Серов оскорбил украинских журналистов
На концерте, посвященном Международному Женскому Дню певец вел себя далеко не по-джентльменски.
Весь вечер "звезда" была явно не в духе, наотрез отказывалась давать интервью, комментарии и поздравлять любимых женщин. Все попытки журналистов пообщаться с Серовым были тщетны, все время до своего выступления певец просидел в гримерке. Исполнив со сцены свою коронную "Я люблю тебя до слез", Серов поспешил к выходу, закрываясь руками от объективов и телекамер. На просьбу фотокорреспондентов:
-Александр, будьте любезны, хотя бы один кадр! - певец отреагировал неадекватно. Обращаясь к охранникам, певец закричал:
-Да уберите наконец этих лохов! Дайте пройти, вы, быдло!
Журналисты были шокированы, явно не ожидав такого комплимента от уважаемого певца. Вдвойне обидно было девушкам, ведь концерт был посвящен 8 Марта, и другие артисты - Николай Басков, Авраам Руссо, Сосо Павлиашвили, Александр Малинин - с удовольствием общались и поздравляли прекрасную половину с наступающим праздником.
• Баллада «Силуэт» Левана Пхаладзе стала еще одной композицией в рамках проекта «ШОУАБХАЗИИ»
• Редкий гость светских вечеринок Александр Серов был замечен на дне рождения Ибрагима Аушева
• Основатель Effective Records Кирилл Лупинос попал в список номинантов на «Грэмми»
• Актера Ивана Кострова жестоко обломали с главной ролью, а после предложили сыграть курьера
• Основательницы видеобюро «ShotFilm» Александра Шотина и Ирина Александрова рассказали о своем пути и становлении
| "Ранетки" вернулись в детство | Мэрил Стрип: любовь и "Оскары" |





