
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала
"Ранетки" вернулись в детство
Кумиры детворы – «Ранетки», а также великолепная Нюша и очаровательная певица-бразильянка Габриэла - стали почетными гостями веселого детского праздника-концерта детей Республики KIDS, а также сами ненадолго вернулись в беззаботное детство.
«Я была очень непоседливым ребенком, у меня хватало времени быть и сорванцом, и прилежной ученицей, и заниматься музыкой. Я с детства знала, что стану певицей и это давало стимул двигаться вперед. Так что очень здорово, что в одном месте – в Республике KIDS - под руководством именитых педагогов и компетентного продюсера собрались такие разные, талантливые дети, у которых есть мечта и стремление реализовать задуманное!» - рассказала Нюша.
«Ранетки» Женя и Нюта (Девчонки тоже вспомнили детство, которое было совсем недавно. …)
Самый светский депутат государственной думы Алексей Митрофанов пришел на праздник с 8-летней дочкой Зоей, которой выступления сверстников очень понравились.
Семейным стал праздник и для певицы из Бразилии Габриэлы, малышка которой уже мастерски позирует фотографам и вышагивает под прицелом телекамер как заправская модель.
Международное творческое движение Республика KIDS – проект для детей и юношества был создан в 2008 году известным российским продюсером, композитором и музыкантом Евгением Орловым, который известен такими проектами, как «Гости из будущего», «Отпетые мошенники», дуэт «SMASH!», ВИА «Сливки». Кроме того Евгений Орлов является музыкальным продюсером конкурса молодых исполнителей "Новая Волна" и "Детская Новая Волна".
Республика KIDS – это бренд, обладающий культурной и социальной значимостью. Основу бренда составляют: сеть творческих студий Республика KIDS, детские телепередачи, мюзиклы, кинофильмы, яркие неформальные выставки, модные молодежные фестивали, концерты, творческие слеты, где творческие ребята отдыхают, учатся, общаются с друзьями, делятся опытом и встречаются с интересными людьми.
• У певицы Нюши в самом разгаре новый роман
• Певица Нюша впервые приняла участие в откровенной фотосессии
• Игорь Сивов забрал у Нюши детей
• Нюша рассказала о свободных отношениях в браке с Игорем Сивовым
• Нюша открыта к новым отношениям, но не может забыть мужа Игоря Сивова
| НЕВСКИЙ СТАНЕТ ГОЛЛИВУДСКИМ ГЕРАКЛОМ! | Александр Серов оскорбил украинских журналистов |





