Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Специалисты назвали пять лучших видов спорта для беттинга

Специалисты назвали пять лучших видов спорта для беттинга

А вы знали, что история беттинга началась еще до нашей эры? Конечно, тогда это вряд ли называли модным англоязычным словом. Однако испытывать взрыв адреналина от спортивных соревнований любили даже в эпоху мамонтов.

Официальное рождение ставок на спорт отмечают в Великобритании в 1961 году. И, пожалуй, нет взрослого человека, который хотя бы раз не задался вопросом, лениво перелистывая газету или ленту Инстаграма: «а может попробовать ставку на футбол или хоккей?». И то ли решительности не хватило, то ли знаний – чуда не произошло, беттинг не случился. Предлагаем небольшой экскурс по самым популярным видам спорта для ставок. Заодно, и разберемся – стоит ли овчинка выделки?

К гадалке не ходи: какой вид спорта самый предсказуемый?

Самая главная мысль, которую важно уяснить на берегу – «легких» видов спорта не бывает. Априори. В каждой дисциплине есть свои нюансы. И, порой, их невозможно предугадать, рассчитать и спрогнозировать. Скажем так: тот вид спорта, который вам интересен и в котором вы разбираетесь хотя бы на уровне любителя – и будет вашим «легким».

Если товарищ беттор не увлекается спортивным миром, делит команды на «наших» и «вон те в красной форме», а о мировых чемпионатах узнает из новостей – его выигрыш можно оправдать лишь фортуной и подарком судьбы. В этом и есть суть беттинга – кто-то попадает случайно, выигрывает и остается «забавы ради», а кто-то разбирает события по крупинкам.

Первые приходят в беттинг ради тех самых адреналиновых минут. А вот вторая группа гордо называется профессионалами. Они детально анализируют все факторы, которые могут повлиять на победу. Беттинг становится не просто увлечением, а делом жизни. И если погрузится в мир спорта и ставок с головой и аквалангом – можно не переживать о том, что закончится воздух.

Хоккей

Играют в хоккей настоящие мужчины, а ставят на хоккей практически все. Не секрет, что ледовый поединок считается одним из самых популярных видов спорта в России, да и в мире. Интерес зрителей к хоккею действительно зашкаливает. Причем, этот как раз тот самый вид спорта, который любопытен всем – и новичкам, и профи. Хоккей уважают за мужество, любят за зрелищность. Но одного пожелания счастливой клюшки и послушной шайбы мало. Необходимо разобрать теорию, обратить внимание на особенности.

Сильнейшая лига в мире, а значит и самая лакомая для беттеров – НХЛ. Одна из особенностей хоккея – результата в игре всего два, ничьей не бывает. Если счет равный, и овертайм тоже ничего не решил, стартует серия буллитов – самая волнительная часть для игроков и поклонников. Обращаем внимание, что делать ставки на ледяную битву можно на разные промежутки времени матча. Это дает некую страховку для беттера.

Хоккей – это как раз тот лакомый вид спорта для ставок, потому что исход действительно можно предугадать благодаря анализу статистики и команд. Резюмируем: хотите, чтобы ставка сыграла правильно – вперед, на баррикады и в архивы команд. Достаточно изучить другие прогнозы, сделать свои выводы и все сопоставить.

Специалисты назвали пять лучших видов спорта для беттинга

Футбол

Говорят, что футбол – это любовь, которая не проходит. Это тот вид спорта, который не оставляет за собой равнодушных. Им можно восхищаться, его можно боготворить, его можно ненавидеть.

Почему футбольные ставки самые обсуждаемые и популярные? Потому что футбол затягивает без остатка. Невозможно интересоваться футболом «чуть-чуть и только по вторникам». Болельщики мониторят информацию о команде, скупают символику, делают прогнозы – и, конечно, ставки. Главная особенность этой игры – исход матча зависит от всей команды в целом, от ее формы и настроя на игру. Это пример того, как важна слаженность и общий дух. Предугадать результат сложно – нередко начало сезона удивляет до мурашек. Сильные команды уступают слабым без объективных причин.

Теннис

Переходим от коллективного духа к индивидуальному. Да-да, теннис – это та самая индивидуальная гонка, на которую влияет эмоциональное и психологическое состояние игрока. Можно сказать, ахиллесова пята гандикапера. Именно поэтому при подготовке теннисных прогнозов статистика – не самый главный помощник. Однако через статистику есть возможность предугадать, какой игрок способен проявить себя в определенный момент. Для тенниса, как и для любого другого индивидуального вида спорта, основной результат владеет вероятностью 50%. Сделать ставку на более точный прогноз и победу конкретного участника практически невозможно. Но именно этот фактор делает старинную английскую игру такой привлекательной.

Баскетбол

Достаточно интересное и перспективное направление для беттинга. Что ж, есть целый перечень условий для того, чтобы любовь к баскетболу обрела материальную ценность. Тут и разработка стратегии, и важность анализа букмекерских коэффициентов и, конечно же, отличное знание правил игры, не говоря уже о командах и игроках. Самые яркие игры в мире баскетбола – это игры Лиги Национальной Баскетбольной Ассоциации. Любопытно, что ничья в баскетболе – исход редкий. Эдакий финальный твист, который никто не ожидает. Поэтому многие беттеры ставят на выигрыш одной из команд с начальным преимуществом 0,5. Кстати, среди ставок на баскетбол особой популярностью пользуются ставки онлайн, в которые можно вносить изменения по ходу событий.

Лошадиные скачки

При упоминании лошадиных ставок, в голове сразу рисуется действо для аристократов, когда леди в изящных шляпках, а джентльмены в очках и, непременно, с тростью.

Этот вид спорта любят за некоторые особенности. Исход скачек зависит не только от спортсмена, но и от дополнительных факторов. Например, от формы лошади.

В лошадиных скачках советуем сконцентрироваться статистике конкретного человека.

Будет ли для вас беттинг приятным хобби, работой или увлечением всей жизни – решать только вам. Но каждое дело, которое затягивает с головой, определенно имеет право на успех.

Специалисты назвали пять лучших видов спорта для беттинга

 

Дмитрий Тарасов выложил в сеть фото мочи Анастасии Костенко Оксана Самойлова устроила роскошную фотосессию себе и дочкам
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость