Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Никаких помпезных букетов и пупсов на капоте»: Ирина Голубовская сыграла первую в России свадьбу в Метавселенной

«Никаких помпезных букетов и пупсов на капоте»: Ирина Голубовская сыграла первую в России свадьбу в Метавселенной

Не так давно бизнесвумен Ирина Голубовская сочеталась узами брака со своим избранником, но совсем не в ЗАГСе, а в виртуальном мире. 

А началось все с того, что будущий супруг Ирины Антон очень интересовался данной темой и вместе со своей командой они уже проводили экскурсии в «параллельный мир». Так что, ничего удивительного, что ему в голову пришла идея провести свадьбу нестандартно и сочетаться браком в метавселенной.

Так они с Ириной начали придумывать себе свой мир, строили алтарь, делали торт, кольца, букеты, которыми можно было бросаться, салюты и даже яхту.

В результате «Святой отец», а также все друзья пары был в VR- шлемах, а молодожены при помощи джойстиков ловко надели друг другу кольца в другой вселенной. 

К сожалению, шлемов было 28, а гостей гораздо больше, но, даже играя по очереди, все были в восторге от происходящего и не могли сдерживать эмоций. Вот так и прошла первая столичная свадьба в метавселенной. 

«Никаких помпезных букетов и пупсов на капоте»: Ирина Голубовская сыграла первую в России свадьбу в Метавселенной

«Невероятно! Можно собрать всех в однокомнатной квартире, а показывать Мальдивы», - позже делилась своими впечатлениями Ирина Голубовская.

«Да, выглядит это странно, но через 20 лет это будет вполне привычным делом. А все свадебные конкурсы, помпезные банкеты и пупсы на капоте останутся в прошлом», - уверена Ирина. 

Мероприятия в метавселенной уже стали трендом  2022 года. В виртуальной среде участники совершают покупки, общаются, а теперь еще и женятся. 

Пользователи предстают в виде цифровых аватаров, которые взаимодействуют друг с другом. Правда, некоторые путают метавселенную и обычный виртуальный мир, но они не идентичны.  Главное их отличие в том, что метавселенная объединяет реальный мир с воображаемым и не имеет границ: она растет прямо пропорционально росту числа пользователей. И теперь в ней стало на одну счастливую замужнюю пару больше.

 

• Валерия, Елена Летучая и Ирина Голубовская стали номинантами премии «Женщина года»

• Белая королева Аделина Сотникова, Черная королева Мари Мирай: звезды собрались на премьере фильма «Главная роль»

• Импозантный Влад Лисовец, классическая Мари Мирай и нежная Елена Блиновская: звезды пришли посмотреть на «Молодого человека»

• Дебют Арсения Плющенко на подиуме и горячая встреча Николая Баскова с Даней Милохиным, "сладкая парочка" Филипп Киркоров и Елена Блиновская: что еще интересного было на модном шоу Екатерины Давыдовой

• Агата Муцениеце в красном, Алена Водонаева в розовом и Олег Скок в зеленом: звезды дали красок на премьере комедии «Приплыли»

• Максим Завидия и Марина Ермошкина провели бьюти-бранч с участием Ольги Серябкиной, Алены Водонаевой, Жени Малаховой

Дебют Арсения Плющенко на подиуме и горячая встреча Николая Баскова с Даней Милохиным, "сладкая парочка" Филипп Киркоров и Елена Блиновская: что еще интересного было на модном шоу Екатерины Давыдовой Ничего, что брючки короткие, зато охрана, как надо: малыш Тимати прогулялся по городу со своими громадными телохранителями
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 7.6.2022 21:25

Ну, не наигрался кое-кто в детстве. Наверстывает упущенное сейчас.


АНОНИМ 8.6.2022 2:39

Бюджeтный aналог кoндиционера, прeкрасно оxлаждает, очищaет и увлaжняет воздух + нoчник. Очeнь кoмпaктный, рaботает от USB и cети, мoжно пocтавить в мaшину или взять с сoбою на пляж. Вы cможете наcлаждаться проxладой где угодно всего за 1990 рyб., вот cайт ----- http://bitly.bz/kondy


АНОНИМ 8.6.2022 9:17

До чего тетрис в туалете доводит


АНОНИМ 8.6.2022 19:48

Больные люди.


АНОНИМ 9.6.2022 0:06

Молодцы..... осуществляют мечту глобалистов прям, они как раз мечтают, чтобы все люди жили в метавселенной....так можно начать ходить под себя в виар очках, все равно в метавселенной никто этого не увидит, там все красиво, не выходить из дома месяцами и закончить жизнь на диване ) Люди ходят убежать от реальности, только это все суррогат! Тем временем они сами будут наслаждаться реально земной , прекрасной жизнью, путешествовать, скупать плодородные земли и наслаждаться натуральной не "виртуальной "едой.....








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость