Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Успешная бизнесвумен Маргарита Былинина поделилась секретами теплых отношений с супругом

Успешная бизнесвумен Маргарита Былинина поделилась секретами теплых отношений с супругом

Нередко у женщин, которые смогли построить успешную карьеру, не складывается личная жизнь. 

Маргарита Былинина — предприниматель, маркетолог и глава «Академия диджитал маркетинга» поделилась секретами семейного счастья и его гармоничного сочетания с ведением бизнеса. 

— Маргарита, расскажите, пожалуйста, как вы познакомились со своим супругом? Сколько лет вы вместе? 

Мы познакомились в Санкт-Петербурге в белые ночи и с тех пор больше не расставались. 9 лет мы уже вместе, и могу сказать, что это один из самых лучших периодов моей жизни.

— Как вам удается сохранить тепло и трепет на протяжении стольких лет? 

Важно понимать, что чаще всего мы влюбляемся в иллюзию о человеке. Необходимо пройти этот этап, и уже вне конфетно-букетного периода спросить себя: «Готова ли я быть ежедневно рядом с этим мужчиной, любить его, дарить ему тепло?». 

Если вы уже вне иллюзии решаете быть вместе именно с этим партнером, ваш выбор предполагает внимание, проявление нежных чувств и заботы о нем каждый день.

Успешная бизнесвумен Маргарита Былинина поделилась секретами теплых отношений с супругом

— Как вы предпочитаете решать недопонимания? 

Семейная жизнь — это ежедневное знакомство с реальным мужчиной, за которого вы вышли замуж. Конечно, бывают ссоры и недопонимание, когда два человека пытаются сосуществовать и сталкиваются со своими мнениями и интересами. 

Главное правило — слушать, слышать и быть услышанным своим партнером, уметь договориться. Всегда есть та точка пересечения, тот вариант, который будет подходить всем в любой ситуации.

— Как удается совмещать семейную жизнь и ведение одного бизнеса? 

Это самое сложное в отношениях. Никому не рекомендую вести совместный бизнес. Но, если так произошло, необходимо разделять рабочее и личное время. Главная проблема в том, что часто бизнес и семейные процессы смешиваются, особенно когда это работа онлайн дома, из любой точки мира. 

Разделяйте семью и бизнес по времени. Например, в определенный период мы работаем, а по завершении посвящаем себя только близким и говорим о личных проблемах или достижениях, поддерживаем семейную атмосферу. Счастье и гармония как раз и заключаются в такой четкой дифференциации.

— Как вы любите проводить время вдвоем?

Сейчас мы реже проводим время наедине друг с другом: у нас маленький ребенок. Но, если такая возможность появляется, она вдвойне ценнее. Последний раз мы ездили с мужем на 3 дня в Санкт-Петербург, чтобы отпраздновать девятую годовщину нашего знакомства. Малыш оставался с няней. И это было прекрасно!

Даже будучи успешной бизнесвумен, занимая руководящую должность, можно обрести семейное счастье. Для этого нужно немного: уметь разделять личную жизнь работу, ценить своих близких и выделять время для общения с супругом и детьми, — уверена маркетолог Маргарита Былинина.

Успешная бизнесвумен Маргарита Былинина поделилась секретами теплых отношений с супругом

 

После смерти Анастасии Кочервей, её телефон замечен в странных перемещениях «Разыгрывает спектакль»: Марк Горонок пытался выдать себя за военнослужащего, чтобы забрать арестованную машину у приставов и наврал про деньги
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 26.8.2022 21:41

Муж, понятно, с "жОпными ушками", с такой-то неэнергозатратной м сытной жизни. Но вот бы ножки бизнесменши показать








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость