Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Океан, солнце, жара: где проводит зимовку популярный маркетолог Маргарита Былинина

Океан, солнце, жара: где проводит зимовку популярный маркетолог Маргарита Былинина

Бизнес в интернете позволяет работать в любой точке мира. Так почему бы не использовать эту возможность, чтобы отправиться на зимовку в жаркие страны и насладиться нежными лучами солнца, обилием экзотических фруктов и морским прибоем? 

Именно так поступает Маргарита Былинина — предприниматель, маркетолог, глава «Академии диджитал маркетинга» и автор книг по продвижению в Инстаграм. Ежегодно на 5-6 месяцев она переезжает с семьей на Бали.

Океан, солнце, жара: где проводит зимовку популярный маркетолог Маргарита Былинина

— Маргарита, расскажите, почему именно Бали? Чем вас больше всего притягивает остров?

— Когда встал вопрос о том, куда ехать, мы с мужем просмотрели и проанализировали плюсы и минусы многих стран. Выяснилось, что найдется не так много мест, где зимой тепло, есть море и фрукты.

В Турции в это время холодно. Таиланд слишком туристический, а в Дубае жить на протяжении длительного периода сложно и неприятно. Этот город в нашей семье рассматривают только в качестве точки для поездки выходного дня.

Теплые регионы — США, Австралия и Новая Зеландия — далеко и неудобны для работы из-за разницы во времени с Москвой. Доминикана и Шри Ланка — страны, к которым мы не питаем симпатии.

Бали оказался идеальным вариантом. Здесь океан, прекрасная природа, фрукты и тепло. Сегодня остров — центр многокультурья: приезжие со всего мира привнесли сюда свои традиции и обычаи. Для меня Бали — одно из самых приятных мест с точки зрения дизайна. Тут живут люди с потрясающим вкусом.

Океан, солнце, жара: где проводит зимовку популярный маркетолог Маргарита Былинина

— С кем вы путешествуете? Как сынок переносит длительный перелет? Меняется ли его поведение на отдыхе?

— Наш сын путешествует с 3 месяцев и привык к переездам. Конечно, не обходится без акклиматизации, но малыш переносит ее лучше, чем мы, взрослые. Перелеты стараемся планировать в ночь, когда ребенок спит. Это очень удобно: вечером садишься в самолет, а утром уже на месте. Раньше из Москвы был прямой рейс, но в связи с пандемией его отменили. Надеюсь, когда-нибудь ситуация войдет в прежнее русло.

В каждую поездку я наблюдаю, как у сына происходит скачок в развитии. На Бали ему хорошо. Если в Москве он гулял в ноябре по часу дважды в день из-за холодов, то на острове малыш постоянно на улице, в шортах и майке. Зимовка на Бали ему очень нравится.

Океан, солнце, жара: где проводит зимовку популярный маркетолог Маргарита Былинина

— Какое время вы будете проживать на острове?

— Обычно живем на Бали по полгода. Мы обожаем это место, поэтому решили с мужем, что нужен свой дом. Выкупили участок земли на 50 лет и построили виллу, где сейчас зимуем с сыном.

— Как вам удается совмещать работу, ведение проектов и отдых?

— У меня есть в доме офис, где я уединяюсь. Благодаря особенностям бизнеса могу работать из любой точки мира, что дает возможность уезжать из России на длительный период. Не нужно думать, что на Бали мы с мужем только отдыхаем и лежим на пляже. Определенное время приходится уделять ведению проектов, но это неотъемлемая часть нашей жизни, где бы мы ни находились.

Беседовал Игорь Клыков

Океан, солнце, жара: где проводит зимовку популярный маркетолог Маргарита Былинина

 

Настя Каменских показала обтянутый сеткой отвисший живот и располневшие бёдра На утро после вечеринки с Ольгой Бузовой Клава Кока попала в больницу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость