Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Основатель MICE Capital Мария Гурова назвала ТОП 5 стран для проведения мероприятий компании

Основатель MICE Capital Мария Гурова назвала ТОП 5 стран для проведения мероприятий компании

Понятие MICE расшифровывается как «Meetings, Incentives, Conferences, Exhibitions». Это область туризма, в которую входят деловые встречи, форумы, конференции и тимбилдинг-мероприятия.

Почему крупные фирмы выбирают именно этот вид корпоративного отдыха и где его провести — рассказала Мария Гурова, сооснователь и руководитель проектов MICE Capital, эксперт по организации корпоративных мероприятий по миру, основатель и руководитель компании PAM Travel.

Для чего нужны MICE мероприятия

«Рано или поздно материальная мотивация перестает работать. Поэтому, чтобы сохранять сотрудников в тонусе, руководители прибегают к корпоративному туризму. Это помогает сплотить коллектив, «подзарядить» команду. Непосредственно формат поездки строится из запроса компании», — делится основатель MICE Capital Мария Гурова

Мероприятия могут быть как образовательными — тренинги, лекции, обучение софт-скиллам, так и служить поощрением за хорошую работу. Главное преимущество MICE туризма — тимбилдинг. Совместное путешествие повышает командный дух сотрудников и создает незабываемые впечатления. 

Основатель MICE Capital Мария Гурова назвала ТОП 5 стран для проведения мероприятий компании

Лучшие страны для проведения MICE

Мальдивы, Сейшелы

Острова — отличный вариант для организации игровых мероприятий. «Недавно мы провели тренинг для компании Аскона на Сейшелах. Концепция — «Последний герой», с лабиринтами и масштабными квестами. Такой формат делаем  и на Мальдивах. Это райское место — снорклинг, экстремальная рыбалка, серфинг и отели на воде», — рассказывает Мария Гурова.

Дубай

Для любителей роскоши подойдут Арабские Эмираты. MICE в Дубае — это проживание в комфортабельном отеле, сафари по пустыне, вечеринки на яхте и подъем на Burj Khalifa. Дубай всегда удивляет и там всегда появляется что-то новое.

Турция

Здесь вы сможете отправиться на регату к Принцевым островам, отдохнуть в лучшем клубе Стамбула и погрузиться в местную культуру. «Любимый формат наших клиентов — квест по старому городу. Мы привлекаем игротехников, продумываем маршрут и интересные аутентичные станции. Сотрудники не только изучают историю Стамбула, но и заряжаются энергией на дальнейшую работу. Яркие впечатления — ключ к полноценному отдыху и сплочению коллектива», — рассказывает сооснователь MICE Capital  Мария Гурова.

Аргентина

Эксперт по организации корпоративных мероприятий и основатель аргентинской туристической компании PAM Travel Мария Гурова подчеркивает: «Латинская Америка — очень перспективное направление для MICE туризма. Помимо вкуснейшие гастрономии, потрясающей природы, ярких контрастов - от ледников до 5 метровых кактусов и самобытной культуры, регион активно развивается , в Аргентине проходит множество бизнес-форумов и конференций». Крупные компании собираются здесь для обмена опытом и обучения команды.

Армения

Сюда приезжают ради настоящего гастро-тура — компании могут посетить мастер-классы по приготовлению национальных блюд и дегустацию местного вина. В окрестностях Еревана множество природных пещер и древних монастырей, а по городу и за его пределами проводятся увлекательные экскурсии. А бонусным преимуществом MICE поездок в Армению становится прямой перелет из России. 

Основатель MICE Capital Мария Гурова

 

Алексей Янин не узнает сына Обнажив грудь, Ксения Бурда предложила скидку в 70%. ТОП самых горячих фото «модели» Ксении Бурда
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость