Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Готовы ехать куда угодно!»: новый курс по английскому языку Марии Елисеевой получил самые восторженные отзывы

«Готовы ехать куда угодно!»: новый курс по английскому языку Марии Елисеевой получил самые восторженные отзывы

24 января прошел запуск нового курса по изучению английского языка Марии Елисеевой — педагога с 20-летним стажем, создателя курса «My English Baby» и методики воспитания детей-билингвов, лейтмотивом которого стала тема путешествий. 

Его автор и идейный вдохновитель до последнего дня не раскрывала тайну сюрприза, ожидавшего участников обучающей программы. Как показали отзывы, интрига удалась: уже в первые часы после запуска в сети появились восторженные комментарии подписчиков. Многие из них искренне благодарили Марию за прекрасную и, главное, полезную идею. 

На встречу с рождественской Москвой

Мысль о создании нового видеокурса по изучению английского языка посетила Марию Елисееву, когда она вместе с дочерью и мамой отправилась в Москву на Рождество. Путешествие уже стало доброй традицией семьи. Фотографии, сделанные во время поездки, Мария выкладывала в своем профиле, и подписчики с нетерпением ждали этого события.

Вдохновленная красотой столицы, Мария Елисеева вместе с командой специалистов создала первый спецблок видеокурса «Adventures in Moscow». Получился настоящий киношедевр, в котором гармонично переплелись съемки праздничной Москвы, персонажи, отрисованные талантливой художницей — сама Мария и ее дочь Николетта (подписчики наверняка узнали их по характерным деталям одежды), английская лексика и грамматические формулы, без которых не обойдется ни одно путешествие.

Но это были далеко не все сюрпризы. В конце видео всех, кто приобрел курс, ожидал визуальный словарь. Для закрепления материала и отработки речевых навыков предусмотрена тетрадь в формате комиксов и листы Activity.

Отзывы о новом курсе Марии Елисеевой

Едва новый курс Марии Елисеевой успел выйти в свет, в сети появились восторженные отзывы подписчиков, оценивших уникальный подход к изучению иностранного языка. Многие также посещали Москву в рождественские праздники и смогли не только воскресить в памяти приятные моменты, но и усовершенствовать свои знания английского.

Соколова Ирина: «Нам эта тема очень зашла — как раз прошлой зимой на новогодние праздники были в Москве. Ребенок с таким воодушевлением вспомнил нашу «поездку» и смог соединить с тем, что увидел в новом блоке. Наша семья в восторге!».

Кети: «Ева сразу предложила поехать куда-нибудь, такая воодушевленная, с таким интересом и восторгом смотрела! Очередной раз убеждаюсь: каждое творение Марии — шедевр, в самое сердце».

«Готовы ехать куда угодно!»: новый курс по английскому языку Марии Елисеевой получил самые восторженные отзывы

Марина Злоцкая: «Аня с Димой в полном восторге!!! Смотрели ролики с широко распахнутыми глазами! Этот блок их захватил как сериал. Так что только вперед!!! Мотивация, визуализация, целеполагание — все присутствует в новом БОМБИЧЕСКОМ блоке».

Идея с путешествиями особенно понравилась малышам. После просмотра видео дети с удовольствием принялись выполнять задания в тетрадях. Теперь поклонники подхода к изучению иностранного языка Марии Елисеевой с нетерпением ожидают выхода следующего блока видеокурса с новыми локациями. 

«Готовы ехать куда угодно!»: новый курс по английскому языку Марии Елисеевой получил самые восторженные отзывы

Для тех, кто хочет и дальше путешествовать вместе с героями, Мария Елисеева подготовила лимитированную коллекцию памятных кружек: с одной стороны — фирменный логотип My English Baby, с другой — главная иллюстрация блока, где Мария и Николетта с желтым чемоданчиком отправляются в поездку. Уникальный и, главное, полезный подарок всем, кто успел полюбить видеокурс и стремится продолжать обучение.

«Я признательна всем, кто оценил и принял мою идею. Уверена, что и в дальнейшем нас ждут незабываемые, и при этом чрезвычайно полезные совместные путешествия, в которых не придется скучать!» — рассказывает педагог с 20-летним стажем Мария Елисеева.

«Готовы ехать куда угодно!»: новый курс по английскому языку Марии Елисеевой получил самые восторженные отзывы

 

Кристен Стюарт не постеснялась стянуть нижнее бельё в переполненной мужчинами раздевалке Агитбригады «Русского Радио» добрались до Мелитополя
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 14.2.2024 21:30

Федя она тебе дала или заплатила ?


АНОНИМ 15.2.2024 10:39

Редакция продает рекламу, надо как то жить то))


АНОНИМ 15.2.2024 19:42

На йух они едут. Пешедралом.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость