Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Костюмы Наталии Гулькиной пропали в аэропорту

Костюмы Наталии Гулькиной пропали в аэропорту

 

Наталия Гулькина осталась без концертных костюмов накануне гастролей

Как известно на концертах с артистами происходит много самых невероятных приключений. И самая большая проблема звезд при перелетах – это постоянные потери багажа в аэропортах. На этот раз сотрудники авиакомпании потеряли багаж Наталии Гулькиной.

На днях певица со своим балетом «Звезды» вылетела из Москвы в Самару, чтобы выступить на большом празднике в Ульяновске, но по прилету в аэропорт выяснилось, что весь багаж коллектива вместе с ними не прилетел. Оказалось, что его забыли в Москве. В багаже остались все концертные костюмы балета, которые, Наталия создаёт сама по своим эскизам и дизайну.

«Все наши концертные костюмы были в этом багаже – рассказывает Наталия. А для танцоров костюмы – это все! Без танцоров и костюмов невозможно сделать полноценное, яркое шоу!»

Гастроли любимой певицы оказались под угрозой срыва. Директор коллектива обрывал телефоны авиакомпании, но они не в силах были помочь, так как следующий рейс прилетал поздно ночью, и на концерт костюмы невозможно было доставить в срок. Но находчивые танцоры Наталии Гулькиной не растерялись и обошли все модные магазины и торговые центры Ульяновска в поисках подходящих костюмов для выступления, что оказалось крайне нелегкой задачей. Но дизайнерские способности Наталии и активные поиски ребят сделали свое дело и спустя несколько часов и несколько десятков магазинов артисты, наконец, нашли модные кроссовки, стильные костюмы и ярко красные галстуки. «Новые» костюмы удачно вписались в программу и гармонировали с платьями Наталии, зрители остались довольны концертом и новыми хитами певицы, даже не заметив пропажи.

Приключения багажа на этом не закончились и концертные костюмы не успели ни на концерт в Ульяновске, ни на последующие гастроли в Санкт-Петербурге. Чемоданы с костюмами грузили то в 1 самолет, то в другой, а рейсы то задерживали, то переносили, пока Наталия с балетом выступала на разных площадках, в разных городах. В результате багаж благополучно отыскался в аэропорту в Москве, только по прилету коллектива с гастролей.

«Мы еще несколько часов писали заявления с точным описанием сумок и их содержимого, чтобы вернуть свой багаж. К сожалению, за все дни наших переговоров и поисков ни один из сотрудников авиакомпании не принес даже извинения за неразбериху и практически сорванные гастроли!» – делились эмоциями танцоры из балета «Звезды».

www.gulkina.ru

 

 

Мадонна вновь продемонстрировала всем свое тело (видео) КРИСТЕН СТЮАРТ НА ПРЕМЬЕРЕ СВОЕГО НОВОГО ФИЛЬМА "НА ДОРОГЕ"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 8.9.2012 10:31

Их Суханкина сьела..... Костюмы....


0
АНОНИМ 8.9.2012 10:36

кому нах они нужны то!


0
АНОНИМ 8.9.2012 20:15

Суханкина может только пропитанные коньяком сьесть. Не наговаривайте)))


0
АНОНИМ 9.9.2012 3:10

AHHHH KAKIE GOREACIE PARNI....OOOHHHHH EA GARIU.....OSOBENNO PERVII


0
АНОНИМ 9.9.2012 3:10

AHHHH KAKIE GOREACIE PARNI....OOOHHHHH EA GARIU.....OSOBENNO PERVII


0
АНОНИМ 9.9.2012 1:41

Трусики украли, стринги ажурные. С запашком " селёдочки"...Костюмы украли у великой певицы Шпулькиной...Яркое шоу она, ещё создаёт ? Бред какой! Ретро- певица в фанерном коробе. Костюмы танцоров- пенсионеров украли. Горе то какое. Надо в стране объявить неделю траура...Может запах нафталина не так будет глаза резать от этой никчемной, Гулькиной- Пулькиной. пИвиТца какая реанимировалась.


АНОНИМ 9.9.2012 4:58

Слышали


АНОНИМ 18.9.2012 0:24

трусы и микрофон? какое горе!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость