
Сосать тоже надо уметь: Лена Перминова ответила на критику своей роскошной жизни. Топ фото Лены Перминовой для Playboy

Экс-муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков женился. Топ обнаженных фото его молодой супруги горячей штучки Софьи Синицыной

Сальма Хайек так растанцевалась от радости, что из банного халата выскочила обнаженная грудь. ТОП фото обнаженной Сальмы Хайек

У Аланы Мамаевой в попе разъехались импланты. ТОП фото и сливы Аланы Мамаевой до и после пластических операций

Маша Юмашева обручилась с сыном Бориса Березовского Глебом. Топ смелых пляжных фото внучки Бориса Ельцина Марии Юмашевой

Эльза Хоск появилась на благотворительном балу в голом платье. Топ красоток в самых откровенных нарядах на гала-вечере amfAR в Каннах

Звезда артхауса и сериала «Ольга» Яна Троянова эмигрировала из России, заявив, что здесь ей не дают работать. Топ фото Яны Трояновой из фильмов «не для всех»

«Только хардкор»: у Леры Кудрявцевой сгорели трусы. Топ фото Кудрявцевой в трусиках и без

Анна Седокова решила научить подписчиков поднимать охваты и показала грудь. ТОП 20 фото Анны Седоковой для мужских журналов
Анфиса Чехова рассорилась с Тиной Канделаки

Наши звезды совсем заигрались в Твиттер, в ход идут уже "детские" разборки вроде "ты мне больше не подружка". Сегодня в интернете можно наблюдать такую войну Тины Канделаки и Анфисы Чеховой. По аналогии с детским садом, Канделаки всегда может сказать: "А она первая начала!"
Начала и правда Анфиса. Она уже давно очень активно пользуется твиттером. Очень много пишет сама и много читает, конечно, в основном приятелей-звезд. Сегодня оказалось, что ужасно надоела Тина Канделаки. "Расфоловила Тину Канделаки! И так будет с каждым, в ком политика возьмет верх над человеком))))))) Скучно,господа))))" - вот так написала Анфиса, и тут в Твиттере началась баталия. Защитники Канделаки начали "расфоловливать" Чехову, а заступники Чеховой - наоборот. Со стороны выглядит правда забавно, посмотрите:
"Отфолловил Анфису Чехову @achekhova за тупость! И так будет с каждым кто против Тины Канделаки!" - пишет депутат Константин Рыков.
Кстати, сама Канделаки "обидчицу" трогать не стала, но "движуха" в Твиттере началась неслабая.
"согласна с тобой на все 100%. Женщина и политика... И то и то продается, вопрос в цене!" - написала Анфисе Анастасия Калманович, скрывающаяся под ником nkalmanowitch.
"лично я зафаловил @achekhova за попу!Это шедевр природы, и так НЕ будет с каждой, потому что больше такой ни у кого нет", - написал некий обожатель форм Анфисы.
" @googinua: Зафолловил @achekhova за сиськи. Так будет с каждой, у кого большие сиськи", - пишет другой поклонник Чеховой.
Сама Анфиса за битвой следит с удовольствием. "Спасибо Всем за прекрасное настроение)))Вы скрасили мой поздний Ялтинский завтрак)))Пошла отфоллавли...ой,простите,осматривать окресности)))", - написала довольная Анфиса и покинула "поле битвы".
Почитать можно тут :)
• Анфиса Чехова и Анастасия Макеева попробовали весну на вкус. Кто еще из звезд был на встрече #ПроBeauty
• Звезды без мейкапа: Ирина Шейк, Анна Семенович и другие знаменитости, которые не стесняются своей натуральной красоты
• В сети появилась новость о смерти Леры Кудрявцевой
• У Кортни Кардашьян на фото съехал пупок
• Впервые за долгое время Алеся Кафельникова появилась с мужем Георгием Петришиным на светской тусовке
Михаил Задорнов разрывается между тремя любимыми женщинами | Иосифа Кобзона увезли на "скорой помощи" прямо со сцены |