
"Заметных улучшений нет": в сети появилось новое фото Анастасии Заворотнюк

Во время съёмок рум-тура квартиры Нюши, в кадр попало, что надо и не надо

Мари Краймбрери подтвердила отношения с Давой

Пелагея опять заметно набрала вес

Мокрая Кортни Кардашьян без косметики выглядит на 20 лет старше своего возраста

Голая украинка, повеселившая публику в Каннах, оказалась француженкой

Алла Пугачева объяснила, почему молчит на фоне высказываний Максима Галкина и пригрозила обществу

Любовник Анастасии Волочковой оказался турецким аниматором, а подруга Наташа выгнала её домой и даже удалила свою страничку в социальной сети

Мила Йовович в прозрачном платье стала похожа на эльфа: Коко Роша, Эльза Хоск, Чарли Экс-Си-Экс и другие дамы в смелых нарядах на очередном показе каннского фестиваля
Анфиса Чехова рассорилась с Тиной Канделаки

Наши звезды совсем заигрались в Твиттер, в ход идут уже "детские" разборки вроде "ты мне больше не подружка". Сегодня в интернете можно наблюдать такую войну Тины Канделаки и Анфисы Чеховой. По аналогии с детским садом, Канделаки всегда может сказать: "А она первая начала!"
Начала и правда Анфиса. Она уже давно очень активно пользуется твиттером. Очень много пишет сама и много читает, конечно, в основном приятелей-звезд. Сегодня оказалось, что ужасно надоела Тина Канделаки. "Расфоловила Тину Канделаки! И так будет с каждым, в ком политика возьмет верх над человеком))))))) Скучно,господа))))" - вот так написала Анфиса, и тут в Твиттере началась баталия. Защитники Канделаки начали "расфоловливать" Чехову, а заступники Чеховой - наоборот. Со стороны выглядит правда забавно, посмотрите:
"Отфолловил Анфису Чехову @achekhova за тупость! И так будет с каждым кто против Тины Канделаки!" - пишет депутат Константин Рыков.
Кстати, сама Канделаки "обидчицу" трогать не стала, но "движуха" в Твиттере началась неслабая.
"согласна с тобой на все 100%. Женщина и политика... И то и то продается, вопрос в цене!" - написала Анфисе Анастасия Калманович, скрывающаяся под ником nkalmanowitch.
"лично я зафаловил @achekhova за попу!Это шедевр природы, и так НЕ будет с каждой, потому что больше такой ни у кого нет", - написал некий обожатель форм Анфисы.
" @googinua: Зафолловил @achekhova за сиськи. Так будет с каждой, у кого большие сиськи", - пишет другой поклонник Чеховой.
Сама Анфиса за битвой следит с удовольствием. "Спасибо Всем за прекрасное настроение)))Вы скрасили мой поздний Ялтинский завтрак)))Пошла отфоллавли...ой,простите,осматривать окресности)))", - написала довольная Анфиса и покинула "поле битвы".
Почитать можно тут :)
• Уехавшая жить на Бали Анфиса Чехова, рассказала, как там будет учиться её сын и собирается ли она вернуться
• Сын Анфисы Чеховой помог сделать ей фотосессию в нижнем белье
• Анфиса Чехова научилась сжигать жир своих поклонниц на расстоянии
• Анфиса Чехова решила доказать через детектор лжи, что похудела без вмешательства хирургов
• Анфиса Чехова призналась, что долгое время обманывала подписчиков, фотошопя свою фигуру: как выглядила теледива на самом деле
Михаил Задорнов разрывается между тремя любимыми женщинами | Иосифа Кобзона увезли на "скорой помощи" прямо со сцены |